Жена музыканта Сергея Шнурова и хозяйка ресторана «Кококо» на днях опубликовала в «Инстаграме» пост, в котором призналась, что всегда интуитивно чувствует, чего можно ожидать от людей.

 

«С годами стала понимать, что разделение на своих и чужих происходит не по внешности, вкусу или достатку. А по тому, может ли человек соблюдать некий кодекс чести или нет. Он есть всегда в любых отношениях. И есть запрещённые приемы, и ими пользоваться стыдно. Должно быть», – написала Матильда.

 

 

– Удивительно, что всегда интуиция подсказывает это с самого начала, но мы по глупости ее не слушаем, за это и платим», – завершила она.

 

Затронутая Матильдой тема вызвала живой отклик у ее подписчиков, которые написали к посту около 200 комментариев. Одни делились своими историями о том, как они зря не послушали интуицию, другие предполагали, что человек, который отнесся к кому-то лучше, чем он того заслуживает, просто судит людей по себе и поэтому не ожидает подлости, третьи отметили, что понятие о кодексе чести у разных людей может не совпадать.