Омичка вернулась из Китая с конкурса красоты

Модель Екатерина Еременко совершенно случайно попала на международный конкурс красоты в Китае, прошла в полуфинал и за 3 дня до Нового года получила предложение подумать о работе моделью в Шанхае.

За два дня до Нового года профессиональная модель и выпускница Омской академии МВД России вернулась в Омск из Китая, где выступила на международном конкурсе красоты Miss International of China Russia Mongolia. Это правительственное мероприятие транслируется в 50 странах и состоит из двух полуфиналов и финала. 

«На конкурс я попала случайно, – рассказывает Екатерина. – Поехала моя знакомая, и я просто хотела помочь ей в сборах, так как знаю, как это тяжело найти множество разнообразных костюмов в короткие сроки. Мы начали переписываться и оказалось, что одна из девушек, которая должна была участвовать в конкурсе, в последний момент не смогла приехать. В итоге предложили поучаствовать мне, так я и оказалась на конкурсе (улыбается)».

«Выехала в Китай 12 декабря, а вернулась 28-го. Само шоу проходило в последние три дня, остальное время занимали репетиции. Я, конечно, привыкла, что перед самим конкурсом проходит много разнообразных тренировок, но в Китае их было настолько много, что мы успевали только немного перекусить, все остальное время – сплошные репетиции, репетиции и репетиции (улыбается). Лично мне труднее всего пришлось на первых тренировках. Во-первых, новые девочки. Во-вторых, в каждом агентстве все-таки учат по-разному, как позировать, как ходить. Но буквально на четвертый день я адаптировалась.

Хореограф, который ставил последний танцевальный номер, разговаривал с нами исключительно на китайском, но мы его отлично понимали. И русские девушки, и китаянки, и монголки – все станцевали синхронно. Участниц было очень много, все жили в гостинице. Конкурс, конечно, отличается от тех, что проходят у нас в Омске».

Екатерина прошла в полуфинал, а после конкурса девушке предложили подумать о работе моделью в Шанхае. «Пока думаю. Но независимо от моего решения, я довольна тем, что поучаствовала в конкурсе. Получила огромный опыт, пообщалась с девушками с разных уголков нашей прекрасной страны, а также с участницами из Монголии и Китая. Все прошло замечательно, эмоции только положительные!» 

Екатерина Черненко
Фото: из архива Екатерины Еременко

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Самосвал02.01.2014 16:59:14
Новость часа. Омичка Евдокия Красатулева вернулась с конкурса красоты из Уганды,конкретно из Буркина-Фасо,где стала первой красатулей.
0
мимо проходил02.01.2014 18:28:48
лапша мвдшная
0
Eva02.01.2014 18:48:45
Я все понимаю, но зачем человек идет в милицейский ВУЗ, занимает чье-то место, чтобы потом попой на подиуме вилять. У нас есть ОГИС для этого, если что.
0
ok02.01.2014 20:41:45
куда пристроили
0
Николай03.01.2014 10:25:31
ничего не делай,будь никем ,ничего не говори и тогда ты сможешь избежать критики
0
мимо проходил03.01.2014 12:42:59
Какая, к чертям, критика?! Здесь смех, а не критика. Начиная с самых первых слов, если не считать ФИО, - с "совершенно случайно"!..))) Дальше - можно, в общем-то, и не читать...
0
Сергей03.01.2014 16:14:49
Какая худая!! Хоть кто-нибудь в ресторан бы ее пригласил, что ли!
0
Alex Landertinger03.01.2014 18:29:34
ребята завидуйте молча какая разница где кто учился главное в отличии от вас она заявила о себе в Китае а что вы сделали для того чтоб хотя бы критиковать здесь?! Катюшка почет мы рады что у нас есть такая красотка ))
0
логика03.01.2014 19:49:31
видимо Eva не слышала ничего о широком кругозоре, саморазвитии. можно закончить вуз, попробовать себя в чем-то новом, учиться, получать новые впечатления. высшее образование это не пожизненный контракт.Так что Ева, вы ни черта не понимаете, ваш разум тесен, и вам лучше молчать, дабы не показывать свою ограниченность. Кстати я учусь в огисе, у меня не было ни одной пары по вилянию попой. Так что держите свои грязные мысли в себе, и не пачкайте ими нормальных людей.
0
иван03.01.2014 22:33:34
На конкурс я попала случайно...
и остальное можно не читать!
0
мимо проходил04.01.2014 01:21:48
ивану: спасибо, - оказывается, она еще и сама эту туфту пытается подсунуть, а я думал только ее пиарщица! я до этого даже не дочитал!..
0
Marlin04.01.2014 16:13:14
Ну с \"мужчинами\" все понятно,сидят и обсуждают как на рынке,не известную им девушку.Сходите сами в ресторан,скорее всего вы там были очень давно и больше времени уделяете компьютеру и догадкам кого куда и как \"пристроили\" учиться и как девушка попала на конкурс.Ну а леди видимо настолько заняты чужой жизнью,что забыли про свою!Вокруг атмосфера праздничных дней!Но все же не у всех жизнь складывается позитивно, легче сидеть и даже в праздники писать,завистливые и злые послания)))!Видимо стоит продолжить этим заниматься ребята,если в жизни ну совсем не прет)))Удачи!
0
мимо проходил04.01.2014 16:45:53
для Marlin: да все у нас удачно, все хорошо, не о том писали. Лучше за нас про девушку прочтите текст до конца. Вы же дама - так и читайте дамское!..))) а мужики лучше картинки разглядывать будут, чем писульки разные женские читать)))
0
Marlin04.01.2014 16:59:35
Как раз я все прочла до конца.Значит для Вас вполне нормально сказать на девушку которую Вы не знаете "лапша мвдшная" ?И обсуждать насколько "случайно" она попала на конкурс. Это вы считаете достойным поведением мужчины?)
0
Розочка05.01.2014 02:54:20
Марина, достойные не идут в модели.
0
мимо проходил05.01.2014 04:59:44
для Marlin: спасибо, что откликнулись и пояснили свое возражение! Как видите - я оказался прав, насчет того, кто и должен прочесть до конца!..))) Насчет конкурса, случайности и МВД: Вы дама, поэтому Вам простительно не понимать, что между этими тремя словами среднее (случайность) - лишнее. Как лишне мне будет здесь разводить беседы подробные с Вами на эти темы... К тому же: это же прекрасно, что Вы - женщина, и поэтому Вы и должны недоумевать мужскому взгляду, - не вижу в этом ничего плохого!) Только прошу учесть и другое: ответ "лапша мвдшная" - основан на - знании, это такое же логическое естество мужчины, каким эмоциональное естество является присущим прекрасной половине человечества! Так что - никакого "поведения" (достойного, не достойного) - и в помине со стороны мужчины не было, это ответ, основанный на знаниях, опыте и логических посылках. Ведь я же добавил: дальше (для мужчины) - можно и не читать! И мой взгляд был подтвержден другим "читателем", который дочитался до более поздней "случайности"!..
0
Дэн10.01.2014 10:42:18
опять помойку развели...
МимоПроходил - размазал г-но по стенке.
стыдно должно быть! сам то чего добился?
Очевидно, ничего.
Сидеть только в Интернете и писать хрень всякую про людей.
0
Marlin10.01.2014 14:52:36
Розочка,Вы то откуда знаете?Если просто наслушались сплетен про моделей то мне жаль,что сразу делаете такие выводы.Следите за свои поведением.
0
Marlin10.01.2014 15:13:04
Проходил мимо!Ну естественно Вы оказались "правы")).Точно не Вам решать,что мне простительно,а что нет. Относительно" мужского взгляда" я и недоумеваю))"лапша мвдшная"-основано на знании и логике?Что за вздор))!На знании чего?Как раз у Вас видимо фото вызвало "эмоциональное естество"),сильная половина не будет реагировать таким образом.Останусь при своем мнении.На счет того что,беседы разводить будет лишним,с этим я полностью соглашусь).
0
мимо проходил11.01.2014 02:06:50
Для Marlin и Дэна: Marlin, Вы правы в том, что эмоциональное естество мужское смотрит картинки - это да. Но интеллектуальное естество понимает связь между мвд и неслучайным прохождением на конкурс, после этого мужчина обычно не станет читать, поскольку он понимает "цену" сказки про случайность. Чего-то иное писать могут только ряженые мвдшники типа Дэна, которые умеют откликаться только одной умной мыслью, крутящейся в их голове "сам д..."))) Это оттого, очевидно, что интеллект напрочь может отбить, если часто писать знаменитую фразу "удар был нанесен тупым твердым предметом, возможно - головой"...))) А даме - даме вполне нормально верить в его величество случай, поэтому она и читает такое до конца. И - уж простите меня, Marlin, за вольный стиль - Вы не так поняли мое словосочетание "даме простительно"! Готов поставить акцент более точно - дама - вправе считать, что попала она туда "случайно" - и я пояснил, почему у дамы такое право естественно присутствует. Надеюсь, в такой трактовке возражения Ваши по поводу "простительно" - исчезнут. А то, что среди читателей найдутся представители, которые будут отрицать неслучайность попадания через мвд методом "сам чего достиг" - я и не сомневался))) Они не стоят того, чтобы я отчитывался перед ними)... У них и стиль-то письма - сам себя выдает - ушат того, о чем пишут...
0
Alex Landertinger27.01.2014 23:26:39
Ужас обсуждать, судить, завидовать можно спокойно дома под столом или в туалете о том что про вас здесь не написали и вряд ли вообще напишут... грош-цена вам всем накинулись на хрупкую красивую милую девушку обсуждая здесь...Катя еще раз поддержу тебя умница красавица ...
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич