Эволюция стиля Инны Парыгиной

Вместе с карьерным ростом за год ощутимо изменился и внешний вид директора департамента финансов.


Август 2012. Как такового стиля еще не прослеживается. Инна экспериментирует с яркими цветами, увлекается глубокими декольте и кружевом.


Сентябрь 2012.


Ноябрь 2012.


Февраль 2013. Переломный момент, новый год и новая жизнь: короткая стрижка и более сдержанные образы. Ровно в это же время исчезает декольте - видимо, кто-то очень умный посоветовал Инне кардинально сменить имидж либо так она решила отпраздновать собственное 40-летие. Прекращаются и эксперименты с яркими цветами в макияже, и это чиновнице явно в плюс.


Март 2013.


Май 2013. С декольте попрощались, а вот с животными принтами, к сожалению, еще нет.


Июнь 2013.


Июль 2013. И вот обычная госслужащая превращается в интересную элегантную женщину.


Октябрь 2013. Легкое отступление от сложившегося образа - колорирование. И зря.


Декабрь 2013. К назначению на пост председателя совета директоров «Омскэлектро» Инна Парыгина возвращается к благородному цвету блонд. Заметно, как за год изменился ее цвет лица в лучшую сторону, насколько умереннее и аккуратнее стали макияж и укладка. Вероятно, госпожа председатель, став публичной персоной, была недовольна своими фотографиями в СМИ и решила это исправить. Можно сказать, что Инна Парыгина - едва ли не единственная чиновница, которой публичность пошла на пользу. По крайней мере внешне. 

Константин Бельцкий
Фото из архива "МС2"

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Аслан03.01.2014 17:13:31
Молодэс,слэдыт за сабой дэвушкэ.
0
карлович03.01.2014 18:17:12
кушать меньше надо все таки 40 лет можно и постройнее быть или двигаться больше рабочее место широковато на мой взгляд
0
Поля03.01.2014 18:18:57
Молодец, девушка. Как за кожей ухаживала, интересно? изменения сильные
0
Владимир03.01.2014 18:51:36
Настоящая русская женщина - красавица, всё при ней.
0
ivan03.01.2014 19:50:15
Должность серьезна, финансовая, надо бы что-нибудь поскромнее и без декольте, но это не главное, сможет ли удержать финансы от желающих растащить.
0
Контрольный выстрел03.01.2014 20:39:12
Хорошего человека должно быть много. Но не ОЧЕНЬ МНОГО!
0
Джордж Клуненко03.01.2014 21:12:32
Хотелось бы, чтобы уменьшение величины декольте было прямо пропорционально увеличению профессионализма
0
Кондуктор03.01.2014 21:21:31
Я тоже крашу губы в красный цвет и ногти красной помадой. И волосы также обессвечиваю гидропиритом. Мне так и говорят: ну ты проффесионалка!
0
Oleg*03.01.2014 21:24:00
Для профессионализма, все способы хороши....:-))), а такое внимание автора статьи, в "разглядывание деталей", наводит на мысль, что он у противоположного пола, уже давно интересом не пользуется...
0
ИндиРа03.01.2014 21:28:24
Мне интересно, где они всю эту "красоту" приобретают? Ведь нарочно захочешь найти - не получится. Деловой стиль ( как и стиль вообще) в данном случае мимо не проходил - ни "до", ни "после". Я не устаю недоумевать - как при таких финансовых возможностях можно так безвкусно одеваться, ну посоветуйтесь с кем нибудь, если самостоятельно не получается.
0
Sula03.01.2014 22:06:21
Не-е, вот это платьишко, что на фоне бутыльков с минералькой, очень даже ничего. И даже кондукторская помада, в тон бусам и браслетику, не портит её.
Погодите, эта дама скоро сбросит с себя буфетчицкий образ и превратится в светскую львицу. Дело времени...
0
иван03.01.2014 22:15:05
Красивая, русская женщина... и на первом фото очень эффектно смотрится, зря в статье ругают!
0
Самосвал03.01.2014 22:48:29
Сибирячка, настоящая женщина. И во многократ лучше ,чем эти модельки-худосышки,хоть они и моложе.
0
Uspeh03.01.2014 22:49:11
Полная безвкусица у Парыгиной и в одежде и в прическе и вообще сначала нужно привести себя в форму финансист города срам!
0
Ирония03.01.2014 23:12:53
Весьма успешное клонирование незабвенных обрАзов Прозоровой и Вижевитовой. Наличие вредных привычек, как-то: чрезмерное обжорство и круглогодичный загар за казенный кошт ( в случае - Касьяновой) многократно помноженные на безвкусицу. На овощных базах таких персонажей можно увидеть.
0
Мотевиль Паинька04.01.2014 00:33:19
Ребят, оно понятно, что не корову покупаем. Но всё ж думаю - это ж сколь надо исть, шоб так хорошо выглядеть!
0
Инна П.04.01.2014 09:01:43
Завидуйте молча!
0
Serv04.01.2014 13:50:11
Кроме дамы, страдающей деревенским стилем, на представленных фотографиях ничего нет.
Женщину момжно вывезти из деревни, но деревню из нее не вывести никогда.
0
обьективный04.01.2014 17:31:35
ИНДИРЕ
Индирой дана идеальная характеристика,добавил бы еще,что с такими то деньгами,как не стыдно, даже не культурно иметь такой аппетит,вес и обьем. Даже на \"ОВОЩНЫХ БАЗАХ\", как здесь выразились,сдержанней пользуются гуашью.
0
МЕНЮ04.01.2014 17:40:33
ЖРАТЬ ВСЁ ПОДРЯД С УТРА ДО УТРА. Чревоугодные черты лица.
0
Jagr04.01.2014 20:04:40
Как сказал наш знаменитый модельер Слава зайцев:-" Русская женщина-это красивое лицо, прекрасные плечи, а всё остальное тайна!" Одежда должна создавать покров тайны, тем более у чиновника.
0
Jagr04.01.2014 20:31:20
тётеньке из гос учреждения надо за собой следить(физкультура ей поможет) и одеваться скромнее!!!!!
0
Jagr04.01.2014 20:32:44
иммиджмейкера сменить не помешало бы тоже смотрите передачу Модный приговор почаще!!
0
Евгений05.01.2014 00:39:00
Все закрыли рот! Очень интересная дама! Она замужем?
0
Инна П.05.01.2014 01:17:58
Хи-хи-хи. Не совсем. А что?
0
Bagira05.01.2014 03:37:40
А я вроде читала раньше, что она 1965 года рождения, какие же 40 лет-то? Стала сейчас искать- нигде нет ее возраста. Ну не 40 лет, это 100%!!!
0
Евгений06.01.2014 05:26:28
Я бы ей увлекся, вот что!
0
Инна П.06.01.2014 16:10:55
Евгеша, ты прелесть. Сладенький мой.
0
АНЕТ06.01.2014 22:58:38
Красавицы, ну очень хорошего размера. Как баржи....
0
Евгений07.01.2014 05:27:02
Хм.. Спасибо! Ты тоже ничего!))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич