Вопрос задала молодая девушка, которую, видимо, обеспокоила судьба Платона, оставленного без материнской ласки (сыну Собчак год и 3 месяца). Но кандидат в президенты уверила ее, что все под контролем, с ребенком остался папа – актер Максим Виторган.

 

«У него вчера был спектакль, а теперь два выходных, – рассказала Ксения. – Плюс у нас есть бабушка, которая целых десять лет уговаривала меня родить внука. Надеюсь, когда Платон вырастет, он будет гордиться тем, что я много работала».

Добавим, что пост, посвященный поездке в Омск, в котором Ксения выразила свои впечатления, уже появился в ее «Инстаграме». Судя по всему, она написала его уже прибыв в Новосибирск. Сегодня Собчак проводит встречи там.

 

Сегодня у меня был длинный-длинный день в Омске. Встреча с волонтерами в штабе и благодарность им(Омск перевыполнил наш план по подписям и принес не 2500 а 2700 !!!) ,большая встреча с бизнес-сообществом Омска где мы обсуждали экономическую часть моей программы «123 трудных шага» , и большая встреча с избирателями в гостинице «Турист» ,куда пришел полный зал неравнодушных. Но главное мое впечатление-это встреча с Савиной Татьяной Константиновной, мамой 6месячной малышки, которая рассказала нам о чудовищной антисанитарии в 4 детской городской поликлинике. Мы сразу поехали туда,и то ,что я увидела сложно преувеличить: Прогнившие трубы, вонючие сортиры,грязь,сырость и маленькие дети ,которые на все это тихо смотрят,ожидая приема в грязном помещении,где можно скорее заболеть от количества пыли и грязи ,чем вылечиться. Великая Держава,на мой взгляд,это страна,где нет таких поликлиник,а не страна,где больше чем у соседей ядерных боеголовок. Но Величие каждый понимает по-своему.... Главврач поликлиники ,кстати,холёный и статный,в элегантном костюме, Петраков Владимир Николаевич пообещал принять меры,и уж как минимум убрать мусор ,грязь и пыль в подведомственном ему учереждении. Раз денег на ремонт «у нас пока нет». Будем следить за ситуацией. Спасибо тебе,Омск,за теплый прием,я полетела дальше!!! Смотрите шокирующее видео из Омска уже завтра в нашем фильме кандидат.сом

Публикация от Ксения Собчак (@xenia_sobchak)