Татьяна Денисова обратила внимание, что главное – чувствовать себя счастливыми, тогда и с внешностью будет полный порядок.

 

«Женщину красит блеск в глазах и улыбка, – говорит Татьяна Денисова. – Найдите причину зажечь себя изнутри. Это может быть что угодно – танец, музыка, поэзия, мужчина. Тогда ваше внутреннее состояние само преобразит внешнее, и люди обязательно заметят эту перемену.

 

Платье в новогодний вечер должно быть удобное и не должно отвлекать от вашей личности и настроения. Красивые обнаженные плечи и открытая спина ещё никого не оставляли равнодушным».

 

 

А Мигель посоветовал россиянам обязательно преобразить свой дом в честь праздника.

 

«Что касается декора, то украшайте свой дом, как хотите. Делайте все, что придет в голову, – заявил он. – Развесьте по всему дому плюшевых собак, засыпьте полы тонной ваты, оденьте домашнее животное в гнома… Ваш дом – ваша прихоть.

 

Ну а раз вы украсили свой дом, логично будет там и отметить – не пропадать же такому креативу! Отмечайте с самыми дорогими людьми – родными, любимыми, близкими…

 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в следующем году у вас будет много радостных событий, из-за которых захочется танцевать. Веселитесь чаще, смейтесь от души, испытывайте искренние эмоции и никогда не притворяйтесь. Делайте то, что хотите, и никого не слушайте! Вы – наши дорогие зрители – вершители своих судеб! Надеюсь, в 2018-м у вас все свершится. С праздником!"

Финал шоу «ТАНЦЫ» смотри 30 декабря, в 20.30, на ТНТ

Фото: ТНТ
16+