Новости. Омск
bk55.ru

Мигель и Татьяна Денисова: «Ваш дом – ваша прихоть»

26-12-2017 15:16:38

Наставники шоу «ТАНЦЫ» посоветовали, как правильно украсить к Новому году свой дом и себя любимых.

 

Татьяна Денисова обратила внимание, что главное – чувствовать себя счастливыми, тогда и с внешностью будет полный порядок.

 

«Женщину красит блеск в глазах и улыбка, – говорит Татьяна Денисова. – Найдите причину зажечь себя изнутри. Это может быть что угодно – танец, музыка, поэзия, мужчина. Тогда ваше внутреннее состояние само преобразит внешнее, и люди обязательно заметят эту перемену.

 

Платье в новогодний вечер должно быть удобное и не должно отвлекать от вашей личности и настроения. Красивые обнаженные плечи и открытая спина ещё никого не оставляли равнодушным».

 

 

А Мигель посоветовал россиянам обязательно преобразить свой дом в честь праздника.

 

«Что касается декора, то украшайте свой дом, как хотите. Делайте все, что придет в голову, – заявил он. – Развесьте по всему дому плюшевых собак, засыпьте полы тонной ваты, оденьте домашнее животное в гнома… Ваш дом – ваша прихоть.

 

Ну а раз вы украсили свой дом, логично будет там и отметить – не пропадать же такому креативу! Отмечайте с самыми дорогими людьми – родными, любимыми, близкими…

 

Поздравляю вас с наступающим Новым годом! Пусть в следующем году у вас будет много радостных событий, из-за которых захочется танцевать. Веселитесь чаще, смейтесь от души, испытывайте искренние эмоции и никогда не притворяйтесь. Делайте то, что хотите, и никого не слушайте! Вы – наши дорогие зрители – вершители своих судеб! Надеюсь, в 2018-м у вас все свершится. С праздником!"

Финал шоу «ТАНЦЫ» смотри 30 декабря, в 20.30, на ТНТ

Фото: ТНТ
16+

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru