Судя по геотегам в публикациях в «Инстаграме», прекрасная омичка выбрала для отдыха поселок Степанцминда, где она остановилась в местном четырехзвездочном отеле у подножия горы Казбек.
Здесь шикарные виды. В том числе – из окон.
Судя по геотегам в публикациях в «Инстаграме», прекрасная омичка выбрала для отдыха поселок Степанцминда, где она остановилась в местном четырехзвездочном отеле у подножия горы Казбек.
Здесь шикарные виды. В том числе – из окон.
И, конечно, модель из Сибири не отказала себе в удовольствии попозировать фотографу на фоне заснеженных вершин.
НовостиЗолотая маска-2026»: омский вайб участников, гостей и зрителей в соцсетях
Новости соцсетей25 кг рыбы и мультзвезды из села: омский психотерапевт пропагандирует отдых в родном регионе
Внешний видСнова в белом: самый дорогой зарубежный футболист России попытал счастье в новом браке
Светские хроникиТатьяна Куртукова едко поддела иноагента Олега Тинькова*
ЗвездыНа российскую телезвезду пожаловались в прокуратуру за рискованные слова