Пару недель назад «2-я Вице миссис России/Мира-2017» призналась подписчикам, что скоро во второй раз станет мамой. Вчера она рассказала подписчикам своего профиля Instagram, что животик пока еще не виден. По мнению Оксаны, это все благодаря интенсивным тренировкам, которых она не бросала, не зная о своей беременности, хоть и чувствовала слабость.

 

#happymom #happy20weeks #20weeks #20weekspregnant #полпути Живота ещё особо не видно, многие могут подумать, что я просто хорошо покушала ��‍♀️��, хотя по предыдущему фото, из-за ракурса и руки � в правильном месте можно подумать, что все так же плоский живот �, а все благодаря чему?! А все благодаря моим тренировкам до, с @aleksey_karchiomov , хоть ты и думал, что я халтурю, на самом деле, я правда из последних сил занималась, ещё не зная о своём положении�, слабость была жуткая, но я выдерживала ✋�, так что, девочки, если хотите быстро восстановиться после ��, не жалейте себя до ��‍♀️ #оксанаандронова #oksanaandronova #беременность #беременная #беременяшка #20недель #20недельбеременности #pregnant #pregnancy

Публикация от Missis Russia/World 2 RU (@oksana_andronova)

 

– Так что, девочки, если хотите быстро восстановиться после, не жалейте себя до, – подвела итог Оксана устроенной мини-лекции о пользе здорового образа жизни.