Накануне столичный дизайнер Ульяна Сергиенко принимала от близких и знакомых поздравления с днем рождения. Фото с праздника разместила на своем профиле в Instagram Наталья Чистякова-Ионова, выступающая под псевдонимом Глюк’oZа. В подписи к снимку она поблагодарила именинницу за необычайную встречу с Алексеем Ситниковым, доктором психологических наук.

 

Нереальный подарок вчера нам сделала любимая @ulyanasergeenko — мастер-класс от крутейшего @prof.alexeysitnikov, с которым я давно хотела познакомиться. Алексей — доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор с опытом консультирования в более чем 50-ти странах, стратегический консультант, VIP life coach. Был ключевым политконсультантом и личным коучем у ведущих политиков, государственных деятелей, руководителей корпораций, бизнесменов, спортсменов и звезд шоу-бизнеса. Короче, бесконечное количество регалий. Вчера поговорили о том, как научиться правильно расставлять приоритеты и найти максимально короткий путь к мечте, о гипнозе (Алексей находится в пятёрке гипнотизёров мира!). Надеюсь, на продолжение знакомства, потому что, конечно, за несколько часов невозможно задать все вопросы такому интересному человеку! ❤️ Ульяша, спасибо за вечер!!!!

Публикация от ГЛЮКОЗА (@chistyakova_ionova)

 

Многие комментаторы посетовали на то, что певица просто сообщила о встрече, не поделившись той информацией, которую  получила. Но были и те, кто обратил на несвойственную для Натальи прическу.

 

– Гулька на голове... Не Ваш стиль! Вы как Фрекин Бок из мультика про Карлсона! Вы хороша, без экибан на голове!

– Что за фига на голове?