Звезда завершила вояж по Индии в городе Агра. До этого она побыла в Нью-Дели и Джайпуре.  В Агре, конечно, актриса первым делом отправилась в знаменитый Тадж-Махал. Фотографировать внутри запрещается, так что фото – только на фоне.

 

 

«Сооружение потрясает своими величием, масштабностью, белизной! Великолепной работы ворота, восхитительная мозаика из полудрагоценных камней, (игру и смену света наблюдаешь при малейшем движении), чудесный сад с вековыми деревьями, действующая мечеть и мечеть, построенная для симметрии. Вообще симметрия - отличительная черта Тадж-Махала», – рассказала Олеся Судзиловская в соцсетях.

 

Не меньшее впечатление на Олесю произвел Бэби Тадж (Маленький Тадж), который был построен еще в 17-м веке. Этот мавзолей любящая дочь возвела для своего отца.

 

«Весь резной, в решёточках, будто кружевной! – с восторгом пишет Олеся. – Вдруг наступило успокоение, не хотелось никуда торопиться».

 

А самым ярким воспоминанием для Олеси Судзиловской, по собственному признанию стал Красный форт.

 

 

«Я просто замерла, когда оказалась внутри, за 21-метровой стеной крепости, рядом с высоченными пальмами. Полное ощущение, что ты находишься в павильоне, где снимается кино. Величие, могущество, великолепие! Индия покорила меня окончательно, навсегда!»