С днем рождения сегодня в соцсетях Евгения Владимировича поздравили коллеги по музею «Искусство Омска», где именинник занимает должность заместителя директора по научной и выставочной работе.

 

«Культуролог, геральдист, коллекционер, талантливый экспозиционер и куратор Евгений Груздов, несомненно, – «мозг» и «сердце» Городского музея «Искусство Омска», – признают коллеги-музейщики. –  Вспоминая канонический спор «физиков» с «лириками», осознаешь, что Евгений Груздов – человек, в котором оба этих начала сосуществуют в гармонии.

 

«Лирик» способен мечтать, видеть Красоту в простоте, Смысл в неосмысленном. «Физик» знает, что сделать для того, чтобы воплотить видение в формы, а мечту в реальность. Кажется, что для Евгения Груздова нет недостижимых целей и неразрешимых задач. А еще он верный и требовательный друг, рядом с которым и в жизни, и в профессии недопустимо существовать, возможно только быть».

 

Редакция сайта МС2 присоединяется к поздравлениям, желает Евгению Владимировичу новых ярких проектов, интересных идей и возможностей для их воплощения.