На концерт Розенбаума в Омске пришла Ваенга

Своему коллеге по цеху певица Елена Ваенга подарила шикарный букет алых роз и страстно поцеловала его в щеку. (ФОТО)

Накануне вечером в Концертном зале прошло выступление известного барда Александра Розенбаума. Выступление артиста в Омске проходило в рамках турне по городам России.

Концерт начался без каких-либо задержек и при полном зале. Певец вышел к публике в стильном костюме. После исполнения двух песен он взял микрофон и поприветствовал поклонников.

- Добрый вечер, омичи и гости города, которые пришли сегодня на выступление! Спасибо за всегда полный зал, - отметил Розенбаум.

Примечательно, что аплодисментами не только заканчивались все его песни, но и начинались. Публика реагировала на каждое слово артиста, а цветы поклонники начали нести к сцене уже после первых аккордов. Любопытно, что послушать артиста, ранее работавшего в скорой помощи, не пришли ни глава омского минздрава Андрей Стороженко, ни главврачи местных больниц. Зато на концерт пришел директор департамента культуры Омска Владимир Шалак со своей супругой.

Следует отметить, что Шалак достаточно часто стал посещать концерты российских звезд, причем не ограничивается классикой. Буквально несколько дней тому назад он приходил на концерт известной группы «Кватро».

Но среди VIP-поклонников неожиданно оказалась певица Елена Ваенга, также приехавшая в Омск с гастролями. Она пришла на концерт своего давнего знакомого не с пустыми руками. Артистка вышла на сцену с шикарным букетом алых роз как обычная поклонница, и омичи даже сначала не признали в ней звезду. Ваенга в этот день была одета довольно простенько в скромное серенькое платьеце, была без макияжа и толпы охранников.

Ваенга страстно поцеловала маэстро в щеку так, что у Розенбаума чуть не упал микрофон. Зал при этом захохотал. После нескольких слов Розенбаум взял Ваенгу за руку и повел к краю сцены, чтобы показать омичам, кто сидит в зрительном зале. Ваенга от смущения даже начала прикрывать лицо рукой и одергивать вниз коротенькое платьице.

- Посмотрите, кто пришел! Елена Ваенга! Теперь мы встречаемся друг с другом на своих концертах, - восхищался Розенбаум.

Певица с ответным словом не выступила и постаралась оперативно удалиться со сцены. На выходе работник Концертного зала даже подал руку исполнительнице, чтобы та не дай Бог не упала с крутой лестницы сцены. В антракте к исполнительнице бросились поклонники Розенбаума, решившие по полной использовать шанс. Тем более что во время перерыва она как простой зритель пошла попить кофе в местный кафетерий.

Как оказалось, Елена Ваенга прибыла в Омск накануне для подготовки к концерту. Ее выступление пройдет сегодня, 25 ноября. Отдохнув с дороги, певица не смогла удержаться и пришла на концерт своего приятеля.

- Концерт просто замечательный, - призналась Ваенга корреспонденту БК55.

Действительно, 3-х часовое выступление уже по сложившейся традиции прошло на ура. И это при том, что Розенбаум включил в концертную программу не только раскрученные хиты, но и обкатал в Омске девять новых песен.

- Я хочу вас поблагодарить не только за теплый прием и аншлаг, но и за хороший прием новых песен, которые сегодня прозвучали, - отметил Розенбаум. - Для артиста всегда риск включать в свой концерт абсолютно новые песни, так как люди пришли послушать хорошо знакомые и любимые.

Самое вкусное Розенбаум припас, конечно же, на второе отделение. При этом он сменил образ и переоделся в кожаные штаны и жилет. «Ау», «Утиная охота», «Васьс-бостон» Александр Розенбаум пел вместе с залом. А услышав первые мелодии «Гоп-стоп» омичи встали и стоя пели вместе с артистом.

Отметим, что на концерт пришло очень много колоритных мужчин, которые буквально визжали и свистели во время исполнения блатняка. Были и те, кто пришел послушать любимого артиста целыми семьями, с маленькими детьми. Как признаются организаторы выступления, проблем с продажей билетов на Александра Розенбаума никогда не было и нет. Концерт всегда проходит при полном аншлаге. Уже сегодня исполнитель предстанет перед жителями Новосибирска, где он готов дать сразу два концерта.

Мария Гавриленко
Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
адвокат25.11.2013 12:30:07
Хорошая пара, олицетворение жвачка для скота..
0
Алексей25.11.2013 12:30:34
Спасибо за статью!!! Действительно …Две Звезды -два таланта …Два врачевателя человеческих душ))))
0
мимо проходил25.11.2013 12:31:11
да уж… друг друга стоят — прав адвокат. ничего не хочу добавить, потому что цензурных слов нет на это…
0
Ugoria25.11.2013 13:34:59
Избавьте от таких врачевателей!Кичуха, да и только1
0
Ольга25.11.2013 14:08:02
Вчера были на концерте Александра Яковлевича.Было здорово Сегодня идем на Ваенгу .
0
Олег25.11.2013 14:44:43
Розенбаум - огромный талант.
0
грамотей25.11.2013 15:10:53
в скромное серенькое платьИце - исправьте
0
Катерина25.11.2013 19:30:43
Обожаю и Елену Ваенгу,и Александра Розенбаума!!!!!Посещаю и буду дальше посещать их концерты!!!!!! ЭТО-КОСМОС ДУШИ!!!!!!!!
0
Кот25.11.2013 21:39:32
Оставили бы певицу в покое. Пришла на концерт как зритель, а ее и здесь с вопросами и фотиками достали. Даже в провинции продыху не дают.
0
Кузина26.11.2013 00:36:19
Адвокат! А ты кто? Жвачка для кого? Я не пойму, блатной или полублатной, или в п... пу заводной? Расколись ка, вместе с тем кто "мимо проходил". Да! Розенбаум и Ваенга ДВА ТАЛАНТИЩА!
0
адвокат26.11.2013 01:10:58
Кузина - Багбир тоже пиво для некоторых, причем их большинство в этой стране..
0
Кузина26.11.2013 01:25:22
Адвокат! Вы сами были хоть раз на концерте Елены Ваенги? Если проходили мимо, так и проходите мимо всегда. Чем меньше таких "знатоков" и "поклонников", нам как-то спокойнее.
0
Судья26.11.2013 02:19:02
Кузина, адвокат - шишка на ровном месте, никто, ничто и звать никак, пальцы веером - со.ли пузырями, а "мимо проходил" - его кореш с одной извилиной, на которую нанизаны только нецензурные слова.
0
Катерина26.11.2013 02:22:56
Кузина,просто адвокат мазохист........ Не терплю,не люблю,ненавижу,на концерты не хожу,но статьи читаю................ Где логика??????????????????..........
0
Кузина26.11.2013 03:08:26
Катерина, а Вы что читаете? ЖП? Караван? Какие статьи и в какой прессе читаете? Лучше один раз увидеть, послушать, и сделать свой вывод, чем читать. Много напишут такие как адвокат, мимо проходил. У нас ведь сейчас так, за пять копеек в храме пукнут, а уж написать гадость и облить грязью, да запросто, без проблем.
0
Катерина26.11.2013 03:51:02
Кузина,совершенно с Вами согласна!!! Но я не поняла,что за вопросы:-"А Вы,что читаете?.. Я имела ввиду,что я не понимаю тех людей,которые терпеть не могут того или иного артиста,но читают о нём статьи... Искренне не понимаю,ЗАЧЕМ!!!А верю я только тому,что говорит сама Елена Владимировна!!!
0
мимо проходил26.11.2013 06:23:11
не мешаем кузине с катериной самозабвенно-изнутренно придыхать - что говорят "сам" Сергей Сергеевич и "сама" Светлана Петровна!!! это, право же, так интересно читается - от само-кумирщиц))) общайтесь, пташки!..
0
ИндиРа26.11.2013 07:45:14
Вы ещё Лепса с Михайловым вспомните! Тоже "врачеватели души" ещё те! Пока у нас всё это будет называться музыкой и искусством и собирать залы за бешеные деньги, печально наше будущее...
0
будка омск26.11.2013 09:07:14
У нас ведь сейчас так, за пять копеек в храме пукнут, а уж написать гадость и облить грязью, да запросто, без проблем.

Источник: http://www.bk55.ru/mc2/news/article/1457

да что же это такое ...и пукнуть незя! а за оплату можно?а если метеоризмы мучают .

Елена Хрулева мне нравится, но без вашей демагогии. неудачный доктор -не нравится.
0
адвокат26.11.2013 13:24:35
Друзья мои простите, что задел ваши чувства. О вкусах действительно не спорят.

Но все же, не обязательно пробовать и уж тем более кушать полной ложкой низкосортные продукты, чтобы понять уровень их качества, для этого они обладают целым набором параметров видимых издалека..
0
yakuchina26.11.2013 13:37:18
как все на сцене то убоги
какой то розенбаум блин
ваенга вышла серой крыской
как всегда мимо адвокат
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич