Вчера Кристина Хариби попросила помощи у подписчиков своего профиля в Instagram. Претендентка на победу в номинации «Леди-фитнес» премии  Fashion lady-2017 пояснила, что вместе с ребенком собралась в Турцию. Фолловеры тут же успокоили ее, что опасность эпидемии вируса Коксаки преувеличена, главное – не купаться в бассейне.

 

Тема моего дня : Сборы в Турцию с ребенком�столько всего надо реально что ей выделяем почти целый чемодан, это еще за кадром памперсы и ее вещи , аптечка нынче с вирусом Коксаке вообще сумка целая)) и смех и грех, но позитива море так как едем на море�����������Вооружены всем , но берем часть , я надеюсь там можно приобрести памперсы и питание ✋️Ну травите меня кто ездил ? И как ездил? ужасы сильно то не пишите))) Плиз

Публикация от Кристина Хариби (@karalikris)

 

И надавали массу советов, что стоит выложить из чемодана, а что, наоборот, стоит взять с собой (орфография и пунктуация сохранены – прим. ред.).

 

– Кристина, выкладывай детские пюрешки! Бери только для самого перелета и нахождения в аэропорту.

 

– Стеклянную мисочку убираем! ПопрОсите в ресторане отеля) вы же в 5* all incluisive едете? Там детские столики дезинфицируют и детские приборы для еды. Своих пп-шных вкусняшек тоже можно поубавить, ну реально даже забудешь пользоваться, в ресторане много еды на любой вкус и для ПП-шников все есть.

 


– Недавно прилетели с Турции все хорошо �была с 3 мя детьми!! Никакой болезни там нет))) сама переживала запаслась какими можно лекарствами но слава богу непригодилось!!!� Главное некупаться в бассейнах( нас предупредил врач) раз уж поехали на море то МОРЕ!!!! - Кристина, выкладывай детские пюрешки! Бери только для самого перелета и нахождения в аэропорту.