Один день из жизни школьника

Всем привет! Меня зовут Яна, мне восемь лет, и сегодня я иду во второй класс. Я очень активная девочка и по совместительству прилежная ученица. С удовольствием хожу в лицей, посещаю спортивные секции и общаюсь с друзьями.

Хотите узнать, как проходят учебные деньки у таких, как я?  Сравнить современных школьников и себя в детстве?  Снова почувствовать себя ученицей? Тогда смотрите мой фоторепортаж!

7:30 - Начинается мой первый учебный день. Я не люблю опаздывать, поэтому всегда прихожу за полчаса до начала занятий. Взвесив рюкзак на плечо, я подхожу к любимому лицею и жду на крыльце свою подружку Машу. Наконец-то мы увидимся, спустя три месяца каникул!


На мне и Маше — ботинки из школьной коллекции GEOX

7:45 - Наш дуэт в сборе, и мы, как обычно, общаемся на разные темы перед уроками. Сегодня - рассказываем, как кто провел лето, и рассматриваем новые учебники.


На мне - синие оксфорды, на Маше - черные броги, все - школьная коллекция GEOX.

8:00 - Первый урок. Математика. Я очень люблю считать, поэтому всегда сажусь за первую парту. За лето нам дали задание выучить всю таблицу умножения. Первым отвечает у доски Дима. Мне тоже уже не терпится показать свои знания, и я тяну руку, чтобы быть следующей.


На Диме - стильные сникеры из школьной коллекции GEOX.

8:45 - Урааааа! Перемена! Хвастаемся перед другом своими обновочками. Я очень рада, что мама снова купила мне лоферы GEOX. Они такие красивые и удобные! Очень легкие! Сразу привлекают внимание! Машины балетки, кстати, тоже оттуда.



10:40 - Идем на физкультуру. На улице теплая погода, поэтому занимаемся гимнастикой на спортивной площадке у школы. В таких ярких и удобных кроссовках, как у меня, это еще веселее!


На мне, Маше и Диме кроссовки из детской коллекции GEOX Nebula

11:20 - Большая перемена! И придумана она была для того, чтобы мы могли играть в догонялки! Убегаю от Димы - он сегодня «галя» - должен поймать всех!


На мне - бронзовые оксфорды, на Маше - черные лакированные оксфорды, на Диме - кожаные мокасины, все - из детской коллекции GEOX.

11:35 - Окружающий мир - один из моих любимых предметов. Узнавать, как устроена Земля, очень интересно. Играем в очень интересную игру «Найди страну» на Глобусе.


Бронзовые оксфорды, на Маше - черные лакированные оксфорды, все - GEOX.

12:30 - Вот и подошел к концу мой первый день в школе. Прощаемся с Машей, играя в «Дон-Дон-Дерри».


На мне и Маше - ботинки из школьной коллекции GEOX

12:35 - Радостно бегу к маме, встречающей меня у лицея. Уже не терпится рассказать ей о своих впечатлениях! Как же все-таки здорово быть ребенком!


На мне - серые челси из школьной коллекции GEOX.

на правах рекламы

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru