Студентка ОмГУ названа самой «гравитационной» омичкой

В городе прошел еще один конкурс красоты.
Фото: Instagram.

 

В минувшие выходные выбирали не только «Миссис Европа» в Новосибирске или «Миссис Россия» в Москве, но и «Мисс Гравитация» в Омске. Организатором конкурса являлся батутный центр «Gravity».

 

Претендентки на корону прошли через уроки танцев, аэростретчинг, мастер-классы различных тематик, не обошлось и без прыжков на батутах. Итоги были подведены 18 августа в ресторане «Разгуляев». В итоге все девять красавиц не ушли с конкурса без титула. Звания «Мисс зрительских симпатий», «Вице Miss GRAVITY 2017», «Мисс интеллект», «Мисс обаяние», «Мисс находчивость», «Мисс харизма», «Мисс артистизм», «Мисс грация», «Мисс очарование» и «Miss Woman's day» нашли своих обладательниц в ходе длительного голосования членов жюри.

 

Самый главный приз - корона, диплом и титул «Miss Gravity» - достался Анастасии Терешонок, студентке юридического факультета ОмГУ, о чем она сообщила подписчикам на своем профиле в Instagram.

 

Вот и подошёл к концу самый яркий конкурс этого лета� Благодаря #Miss_Gravity# я познакомилась с потрясающими людьми , посетила интересные места нашего города и ,конечно , получила незабываемые впечатления. Огромное спасибо нашей волшебнице @voitooovich , которая была с нами на протяжении всего конкурса, подсказывала , оберегала , переживала , помогла с творческими номерами и , как мне кажется , вложила в нас душу�А пока все прекрасные #Участницы_MissGravity # ждут фото с @geometria_omsk я хотела бы поблагодарить @gravity.omsk и всех - всех спонсоров за волшебные подарки � Мне безумно приятно быть обладательницей � #Miss_Gravity2017# И я с уверенность могу сказать , что каждая из участниц прекрасна и, несомненно , каждая заслуживает � Девочки , огромное Вам спасибо за конкурс , за наши репетиции , за болтовню , за перекусы в @kfc , @superburger55 и просто за знакомство ❤️

Публикация от Anastasia Tereshonok (@anastasiatereshonok)

 

 

Отметим, что девушка уже не в первый раз участвует в конкурсах красоты. Этой весной она боролась за титул «Мисс ОмГУ-2017».

 

Мария Мерк

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru