Нэиля Бикмаева поймала «горчичное настроение»

На митинге в поддержку строительства стадиона на Зеленом острове замглавы депспорта продемонстрировала гармоничный «лук» в теплых тонах. (ФОТО)

 

Накануне вечером, несмотря на дождливую погоду, на Зеленый остров прибыли десятки омичей, желающих высказаться (пусть даже и молчаливо) в защиту строительства многофункционального стадиона. Массовость на митинге обеспечивали студенты-спортсмены.

 

Слово взял глава депспорта Михаил Расин, который объяснил, почему дорогой объект от «Газпрома» (стоимость стадиона – около 16 миллионов рублей) не может располагаться в низине и чем были бы опасны для стадиона ежегодные затопления. Для строительства было выбрано место повыше, потребовалось вырубить часть деревьев (комиссией выбирались старые и аварийные насаждения). Соответственно, у этой стройки появились противники, поведение которых Расин назвал на митинге «оскорбительным». Он отметил, что всегда приходится чем-то жертвовать, и что на месте вырубленных деревьев однажды появятся новые.

 

 

Присутствовала на мероприятии и заместитель Расина – очаровательная Нэиля Бикмаева. В мрачноватом, политом дождиком парке чиновница смотрелась, словно экзотический цветок. Непогожий день не стал для нее поводом одеваться в темное: девушка выбрала брюки горчичного оттенка и бежевый жакет с янтарно поблескивающими пуговицами. Под него Нэиля надела нежную блузку с кружевом. Горчичные босоножки на каблуке и танкетке приподняли девушку над землей и, смеем надеяться, защитили от слякоти. Для педикюра чиновница выбрала желтый цвет.

 

Как всегда, окруженная плотным кольцом мужского внимания, Нэиля подарила участникам митинга столь необходимые в этот день яркие краски.

 

 
Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
знающий19.07.2017 22:30:17
А что, Расин - уже замглавы депорта?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru