На открытии «Флоры-2016» была замечена замдиректора департамента по делам молодёжи, физической культуры и спорта Нэиля Бикмаева. Стоя неподалеку от сцены, она ожидала, когда состоится торжественное открытие выставки и делегация мэрии во главе с Вячеславом Двораковским отправится на экскурсию по «Флоре». Заместительница Михаила Расина была намерена дождаться представителей администрации в Воскресенском сквере, где расположилась площадка депспорта.

 

 

Корреспонденту MC удалось выяснить у красавицы, которая неизменно привлекает внимание светских репортеров, что белоснежное платье с узором из кружевных цветов на «Флору» она надела впервые: наряд дожидался своего часа и для цветочной выставки пришелся весьма кстати. Цветочное настроение поддержал и элегантный кружевной ободок.

 

 

Как только чиновники мэрии добрались до Воскресенского сквера, Нэиля Бикмаева гармонично влилась в их делегацию. Главы департаментов с энтузиазмом приветствовали ее, наслаждаясь возможностью получить толику внимания главного «цветка» городских властей. Кстати, замглавы депспорта не замужем, и в этом цвете выбор белоснежного наряда для деловой прогулки в окружении множества мужчин выглядит весьма символичным.