День назад Билан поделился с подписчиками своего инстаграма тем, что он, оставив дом «под четким надзором», отправился в далекую Африку. «Лечиться!» - решили фанаты. И тут певец не вытерпел.

 

«Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блогеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень!!!» - возмутился он.

 

Знаете что, прекрасные друзья! Нет, не те, кто имеет своё право на мнение, а те, кто имеет больную фантазию на тему моего недуга или болезни, или всякой такой чепухи, что вдруг я лечу лечиться в Африку!!!��‍♂️ Зае.. ли!!! Я никогда таких комментариев не писал, но достали!!! Дай вам Бог всем здоровья, но я не собираюсь обращать внимание на всяких тупых блоггеров, которые создали в ютюбе программу или делают ссылки на то, что я умер!!! Развели полную хрень �!!! Но я склонен рассуждать так - интересен очевидно и очень интересен!!! Даже радует))) Но глупость человеческая меня донимает, надо придумать такое -летит в Африку лечится?!?! Наверное, к доктору "айболиту" ��‍♂️ - да зебру я лечу туда гладить, зебру и жирафа - что, "Мадагаскар" не смотрели !??!!!?� Уж слишком много впереди проектов, концертов, важных дел - впечатляться человеку нууууу необходимо!) #билан #димабилан #bilan #dimabilan / You know what, my dear friends!

Публикация от bilanofficial (@bilanofficial)

 

Артист пояснил, что ему просто требовалась перемена обстановки, чтобы отдохнуть перед новым напряженным сезоном. У Билана на месяцы вперед уже распланированы творческие проекты, концерты и другие важные дела.