Мини-Мисс Вселенная презентовала в Омске свой первый клип

В субботу в "Атлантиде"состоялась презентация первого клипа Маленькой Мисс Вселенная Анфисы Семиной. Вечеринку по этому поводу посетили московские певцы Пьер Нарцисс и El Ray.

Презентация клипа прошла в формате сказки. В ней повествовалось о том, как Анфиса рассказала бабушке и дедушке о своей мечте - стать певицей, как она посещала уроки вокала и как отправилась в Москву на запись первых песен. Их у Анфисы четыре - «Друзья», «Кораблик», «Земля в моей ладони» и «Ты будешь моим солнцем», и написал их певец El Ray, известный большинству меломанов участием в группе «Вдох-выдох». Он приехал в Омск за неделю до презентации, и каждый день они с Анфисой репетировали по несколько часов.

Руководителю студии, где занимается Анфиса, в «сказке» досталась роль доброй феи, которая помогла девочке раскрыть таланты.

После каждого выступления Анфису буквально заваливали цветами. Второй приглашенный гость Пьер Нарцисс пошутил: «Ты будешь как Филипп Киркоров. Еле-еле ходить от цветов».

Поддержать девочку пришли почти все родственники. Справа налево четыре поколения красавиц: мама, прабабушка и бабушка Анфисы.

Но самую горячую поддержку юной певице оказывала Наталья Сельская с подругами.

Татьяна Родыгина демонстрирует чудеса балансировки.

Пьер Нарцисс прилетел в Омск за несколько часов до выступления, но был бодр и свеж. Он все время шутил, прерываясь только на исполнение песен. Не обошлось и без его «нетленки» «Шоколадный заяц», которая уже старше даже 10-летней Анфисы: «Фабрика звезд-2» выпустилась в 2003 году. Детишки с блокнотами для автографов осаждали Пьера весь вечер, но он попросил их подождать: «Неудобно перед Анфисой, она меня уволит потом». 
За вечер Анфиса сменила три сценических костюма. Их, как и образы для мамы, бабушки и прабабушки, создало ателье Dolganeva Sisters.

Валерия Лобанова
Фото Ильи Петрова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
адвокат12.11.2013 12:35:09
Очередной междусобойчик сельских львиц.
Чтобы было интересно читать всем, а не только участницам, следует пояснять ху из ху. То есть кто за кого платит и где взял, ибо без бабла персоны скучные во всех отношениях, а речь по существу идет именно о нем..
0
luna12.11.2013 13:27:42
И кто за все это башляет?
2
Оксана12.11.2013 15:43:02
Для каждого родителя его ребенок звезда - самый умный, красивый и гениальный. Конечно, эти песни вряд ли станут всенародными хитами) Понятно, что есть действительно талантливые дети, но у их родителей нет возможности их пиарить и они так и остаются героями сельских кружков. Но я больше чем уверена,если бы у каждого родителя была бы возможность "башлять", все бы "башляли"! Почему не сделать для ребенка такую развлекуху? Ничего плохого не вижу, тем более вреда от этого никому нет, а девочке радость.
1
asv12.11.2013 16:46:16
зачем отнимать у детей детство ?...
2
Irrational12.11.2013 16:49:35
Здорово, конечно. Но лишь бы не испортилась девочка
0
Оксана12.11.2013 21:11:48
Irrational, я думаю, испортить этим девочку нельзя, мало ли детей выступают с детства? те же русские народные дети-танцоры, балерины, гимнастки привыкли к сцене с детства - а значит будут общительными и позитивными! другой вопрос, что здесь нет таланта, а значит со временем будет несоответствие мнения близких и неблизких людей, что может ударить по самооценке девочки. как так - дома звезда, а не дома - нет. но это уже проблемы ее родителей и им думать. может у них хватит мат. ресурсов всю жизнь ее пиарить в обществе, тогда вообще нет никаких проблем!
0
Чикатило Андрей12.11.2013 21:59:52
Какая красивая девочка!
1
:-)12.11.2013 22:33:54
дети все красивые, особенно если их накрасить и нарядить)
0
Олег13.11.2013 00:36:08
Сейчас смотрел программу В гостях у Елены Ханги,был Влад Лисовец там.И в прямом эфире в самом конце программы был вопрос от Софии,омички,она была приглашена в качестве члена жюри в каком то городе на детский конкурс моделей,и возникло двоякое впечатление-с одной стороны красиво,с другой девченки пяти лет разукрашены и ведут себя как девушки,нужно ли это в таком возрасте.Лисовец ответил что если агенства серьезные-то может и есть смысл,имел в виду Питер ,Москву.А вот эти сельские пиары-это так.заведомо ложные мечты.
0
Наталья13.11.2013 01:12:44
Что плохого в том,что родители подарили дочери незабываемый праздник?
0
Дмитрий13.11.2013 06:46:49
Друзья вам тут что делать нечего? :) Девочка то трудится и работает! Что касается её таланта, если она будет такими темпами идти дальше, то она станет на уровне звездой. Вы тут басни рассказываете! А кто знает за сколько она по времени добилась такого результата.? Или тут сидят расписывают ерунду разную мега крутые педагоги по эстрадному вокалу? или продюсеры? Зачем ерунду писать? Я уверен что тут ни кто не грамма в музыке не разбирается! А малышка умница и талантливая и трудоголик по ней видно. Наши звезды не все себы так на сцене вести умеют. А что касается материальных моментов, люди идите работайте и расходуйте свои деньги как вам пожелается и не смотрите другим в карман. Всем спасибо.
0
Мила13.11.2013 15:28:33
Соглашусь с мнением Дмитрия, люди вы чего разводите))) если кто то нищий и у кого то нет денег - это всё потому что лень поднять свой з.д с дивана! а ее родители молодцы, вон чего добились, раз могут как вы говорите башлять деньги в продвижение девочки! она молодец, и проделала огромную работу, это маленькая принцесса намного лучше нищих хабалок и их завистливых родителей) в этой жизни всё зависит от нас кто то на высоте а кто то увы))))
2
адвокат13.11.2013 15:42:39
Искренне жаль ребенка, ставшего заложником комплекса неполноценности родителей. Еще один местечковый пример, когда быстрое обогащение опережает умственное и духовное развитие личности. Жаль, что страдают от этого такие милые детки.

Дешевкам пускающим слюни на этот междусобойчик, совет почитать начальную детскую психологию для затравки, а если понравится (в чем есть большие сомнения, ведь по их узеньким меркам, её писали жалкие нищеброды и лузеры), перейти к серьезной литературе..
0
Olala13.11.2013 16:29:43
Была на празднике. Анфиса хорошо держится на сцене. Вокал пока слабоват, но хореография отличная.

Дай бог, чтобы это всё пришло к чему-то качественному, а не к банальной прихоти. Будет работать над собой - будет круто.
2
ссс13.11.2013 19:07:45
Наверное, это все капризы, на которые у мамы хватает денег. Но что хорошего - девочка как тетенька, только маленькая. Неестественная, да и психика наверняка уже не детская.
2
Миле13.11.2013 20:21:21
Мила, ой как похабно ты написала. И к тому же глупо. "Нищебродство" родителей, как ты это называешь, не помеха таланту, красоте и успеху ребенка во взрослой жизни. Большинство великих и действительно богатых (раз уж об этом идет речь) как раз нищебродские дети - начиная от Софи Лорен заканчивая Натальей Водяновой. А то, что у ребенка в детстве будет все проплачено, еще не факт, что он вырастет красивым и талантливым, часто бывает как раз наоборот - самые успешные и красивые девушки как раз вырастают в небогатых семьях. Примером девушки, сумевшей пробиться только благодаря деньгам, можно назвать пожалуй только Пэрис Хилтон, но я думаю родителям Анфисы ой как далеко до масштабов зароботков семьи Хилтонов. Так что пусть они поднимают как ты выразилась "свою задницу с дивана" и стремятся выше, если хотят видеть в своем чаде звезду)
2
Елена14.11.2013 09:32:24
Мила,вы сами то верите в то ,что написали?Или вы все таланты мерите толщиной кошелька?У кого он толще,тот талантливей?)глупышка!,купите себе умишко!
0
Валерия17.11.2013 23:33:45
Миле! Молодец! Умница! Все в точку! Народ - завидуйте! Только не лопните от злости!))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич