Ольга Кузнецова: «Это мой первый конкурс красоты, и сразу такое триумфальное восхождение!»

После объявления итогов конкурса «Мисс Хрустальная корона Сибири 2017» победительница поделилась с МС2 эмоциями и рассказала о себе.
Фото: Максим Самылкин

 

– Ольга, вы ожидали такого исхода?

 

– Вы не поверите, это мой первый конкурс красоты и сразу такое триумфальное восхождение!  Я совсем не ожидала. Я шла сюда, чтобы просто получить какие-то эмоции. Думала, не будет победы – и ладно. Зато я познакомилась с прекрасными людьми, мы три конкурсных дня очень хорошо провели. А если получится победить – будет такой приятный бонус. А случился – приятнейший бонус!

 

 

– Расскажите о себе. Сколько вам лет? Чем вы занимаетесь в жизни?

 

– Мне 23. Я закончила факультет психологии ОмГУ им. Достоевского с красным дипломом, это мое главное достижение в плане образования. Также я окончила летний курс школы моделей Nelly Models. Уже на протяжении 4 лет я увлекаюсь танцами и все свободное время преимущественно провожу на тренировках.

 

– Почему решили принять участие в конкурсе красоты?

 

– Это получилось практически случайно. Жизнь состоит из совпадений. Мне неожиданно предложили пойти на кастинг, я подумала и решила попробовать. Правда, переживала, что у меня рост маловат, внешность не модельная. Пошла просто ради интереса.

 

У меня в тот день вообще был прием к врачу, поэтому я договорилась, чтобы первой быстренько пройти и убежать по делам. Серьезно я к этому не отнеслась. А потом оказалась в числе финалисток.

 

 

– Как проходил конкурс для тех, кто прошел кастинг?

 

– Он длился три дня. В первый  день мы снимали «визитки» – видео-ролики, которые сегодня демонстрировались, где нужно было обосновать, почему именно я должна получить корону. Это было очень волнительно. Потом у нас была арт-встреча, где мы рисовали себя в коронах.

 

На второй день мы разговаривали с психологом. Был своего рода тренинг. Психолог рассказывал нам, как справиться с волнением, как в случае неудачи – не расстраиваться, в случае победы – не зазвездиться.

 

И третий день – это был финал. Все туры проходили на сцене перед зрителями и жюри, мы отвечали на вопросы, участвовали в дефиле в разных образах.

 

– Как вы готовились к финалу? Платье шили на заказ или купили готовое?

 

– Практически всю одежду нам предоставили партнеры конкурса. Только купальники были свои. Я сшила сама костюм для дефиле в купальниках. Очень переживала, конечно, как он будет выглядеть, но, наверно, неплохо, раз меня так высоко оценили.

 

 

– Какой из финальных туров был для вас самым сложным?

 

– Наверное, самый сложный – это первый выход. Ты выходишь, люди на тебя смотрят, а у тебя трясутся губы, трясутся руки, все трясется. А потом уже все хорошо. К следующим турам я более или менее успокоилась.

 

– Поддержка из зала, где за вас болели друзья, была важна?

 

– Да, очень! Когда волнуешься, стараешься натягивать улыбку, а тут видишь свою группу поддержки в зале, и улыбка становится естественной. Просто улыбаешься близким людям.

 

– Корона, которую вы получили, дает вам право поехать на всероссийский конкурс «Мисс Хрустальная корона России». Вы планируете туда отправиться?

 

– Пока не знаю. Я еще не пришла в себя, сама не осознала, что победила. Не знаю пока, как будет дальше.

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Анастас Спиридонов02.06.2017 16:41:44
Молодец Красотка!!!Пусть участвует теперь вовсероссийском конкурсе красоты.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru