Красавицы царили на показе модельера Александра Богданова

Накануне впервые в истории бренда Alexander Bogdanov состоялся закрытый клубный показ, анонсирующий выход новой коллекции. Мероприятие носило звонкое название pre-collection «Волшебный калейдоскоп» сезона весна-лето 2017 года.
фото Максим Самылкин
фото Максим Самылкин

 

В конференц-зале гостиницы «Турист» был установлен подиум с узнаваемым логотипом бренда дизайнера Александра Богданова. На предваряющий выход новой коллекции модельера показ публика собралась  весьма заинтересованная. «Мы не объединяли приглашенных по какому-то принципу. Позвали прессу и тех, кто давно любит бренд Alexander Bogdanov», – пояснили МС2 в пресс-службе модельера.

 

Фанатки моды от Александра Богданова

 

Верных поклонниц стиля Богданова в Омске оказалось немало. Сразу после показа можно было примерить и приобрести понравившиеся вещи, которые только что блистали на подиуме.

 

 

К примерочным выстроилась даже небольшая очередь, которая позволила корреспонденту МС2 пообщаться с теми, кто предпочитает направление, предлагаемое Богдановым.

 

 

Прикупив платье, одна из модниц смогла даже сделать фото в новом наряде на подиуме

 

«Эта коллекция Александра выдержана в пастельных тонах. В предыдущей были более насыщенные цвета», – пояснила нашему ресурсу опытная модница, выбравшая примерить блузку и брюки.

 

«Я давно слежу за тем, что делает Александр. Он идеально подходит дамам, у которых цейтнот времени и хочется приобрести одежду сразу для всех случаев жизни. Его одежда не нуждается в дополнениях. Она изначально очень декоративна», –  поделилась своим впечатлением другая поклонница стиля Богданова.

 

Новая коллекция состоит из 8 так называемых капсул. Во время pre-collection показали три из них. Из тканей использовались в основном шелк и хлопок с добавлением эластана и полиэстра, чтобы изделие не мялось и выглядело презентабельно в носке. Основной мотив принта – цветочный и вариации на его тему.

 

 

Поразило обилие блондинок на подиуме. Сначала показалось, что для дефиле выбирали исключительно  светловолосых моделей. Именно они активно стали первыми появляться на «языке». Впрочем, блондинистый десант совершенно оправдан – супругу г-на Богданова Александру, которая также была на показе, сложно считать брюнеткой.

 

Александр и Александра Богдановы и ведущий вечера

 

 

 

 

 

Однако и темноволосые модели подиум тоже украшали.

 

 

Всего организаторы задействовали 12 девушек. Пока они переодевались для демонстрации следующей капсулы, публику занимал ведущий, работавший в стиля а-ля Александр Ревва, что смутило некоторых присутствовавших на мероприятии.

 

 

Александр Богданов и аплодисменты в его честь

 

Текст, которым омский поклонник известного шоумена анонсировал выходы моделей, носил больше чтецкий характер, в то время как молодого человека тянуло в КВН с излишней аффектацией, что, учитывая нестуденческий возраст зрителей, выглядело слегка неуместно.

 

«Тут очень подошел бы артист одного из омских театров. Подать текст ненавязчиво и красиво», – поделилась с МС2 одна из зрительниц.

 

Впрочем, пожалуй, ведущий был единственным диссонирующим элементом в мире красоты и эстетики, которым Богданов старался заворожить тех, кто намерен носить его одежду.

 

Многих покорило то, что организаторы выбрали для  показа девушек-моделей максимально похожих формами на тех, кто и будет носить одежду Богданова в жизни. За это отдельный комплимент организаторам.

 

Виталий Маевский
Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Карл20.02.2017 18:00:28
Реально крутой Богданов! Одевает полстраны и красиво. И при этом скромен и талантлив неимоверно))
1
Александр - ты молодец20.02.2017 21:05:50
Ни рубля ни украл из бюджета! Как многие ! Настоящий омич !
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru