На прошлой неделе дочке Анны Хилькевич исполнился годик. Поскольку мама уже вышла на работу, было решено пригласить няню. Но задача оказалась непростой. Анна и ее муж выдвинули целый ряд требований, но даже подходящая по всем параметрам женщина в итоге не смогла у них работать.

 

«Она взяла ребенка на руки, села и качала его на уровне колен, то есть очень низко. Ребенок плакал. Я предложила дать Арианне воды, она попила и успокоилась. Говорю: «Вы видите, ребенок просто хотел пить». В результате, как только дочка начинала плакать, та няня ей сразу давала воду, не разбираясь, почему ребенок плачет на этот раз. В общем, мы расстались», – рассказала Анна (цитата по 7days.ru).

 

В итоге няню все-таки нашли. Ей стала женщина по имени Татьяна, у которой есть три взрослых дочери и несколько внуков. Но теперь у Анны новая проблема – она ревнует дочь к няне.

 

«Как-то прихожу я домой, бегу к дочке, а рядом с ней няня сидит и что-то ей рассказывает. Арианна, естественно, на меня абсолютно не обращает внимания. Помню, я тогда спряталась ото всех в ванной и рыдала. А потом просто попросила няню: «Татьяна, вы уходите, пожалуйста, из детской, когда я прихожу домой». И до сих пор я ревную. Хотя дочка, конечно, понимает, что это я – ее мама», – поделилась Анна Хилькевич (цитата по 7days.ru).