На днях в одном из модных баров Москвы – Duran bar – организовали грандиозную вечеринку. Дизайнер Мария Оршуляк представила публике коллекцию под названием «Игра в Декаданс». Все приглашенные отжигали под песни питерской дивы, экс-солистки группировки «Ленинград» – Юлии Коган, сообщает tutpr.ru.

 

Из отзывов о веченинке: «это не только провокация на грани, это философски-концептуальный хэппенинг, приуроченный к рождению новой звезды российской фэшн-индустрии. Черно-белое великолепие модных образов, провокационно-эстетствующие платья, кричащие о женской сексуальности, заставляющие своих обладательниц не только чувствовать, но и жить в них по-другому. Рафинированная эстетика и ностальгия по хрупкой снаружи, но сильной и самоуверенной внутри Женщине с большой буквы – вот основной лейтмотив коллекции».

 

 

Специально для гостей этой вечеринки было разработано концептуальное меню от
знаменитого Николая Бакунова. Дегустирующим угощения пришлись по вкусу необычные яблоки в черной карамели и черные арбузы, а также великолепный «черный торт».

Нужно отметить, что все образы моделей были созданы стилистами Академии грима, парикмахерского искусства и визажа «Главстилист» на Главкино. Эффектные композиции для оформления были предоставлены топ-флористом дизайнером Юлией Копыловой.