Старовойтов из Stand Up больше не шутит про жену, потому что закрутил роман с визажисткой

27-летняя Ирина Крючкова утверждает, что комика из семьи не уводила.

 

Популярный стендапер Стас Старовойтов прославился шутками о своей семейной жизни. Но теперь истории о любимой жене и дочери покинули его репертуар – брак распался, и парень уже нашёл новую любовь, сообщили на life.ru.

 

Избранницей комика стала 27-летняя визажистка Ирина Крючкова. Долгое время Стас старательно скрывал свои отношения с ней от посторонних глаз, сама же Ирина регулярно демонстрировала друзьям любовные «фотоотчеты» с новым молодым человеком в соцсетях, правда, на закрытой странице. Но многие любопытные поклонники Старовойтова сделали выводы и обвинили девушку в разрушении когда-то крепкой семьи. Крючкова до сих пор, как может, отбивается от нападок:

 

«Я его из семьи не уводила, – рассказала она изданию. – Первое свидание случилось у нас в декабре прошлого года, но на тот момент он уже давно разошёлся с женой. Мы сразу начали встречаться, и Стас был абсолютно свободен».

 

Сейчас Старовойтов «из тени» вышел – на его страничке в Instаgram появились фотографии с новой пассией. Пара уже успела отдохнуть за границей. Правда, некоторые пользователи, оставляющие комментарии, решили, что наконец познакомились с «легендарной» супругой стендапера…

 

 

 

Теперь поклонники бывшего «семейного комика» беспокоятся, не потеряет ли он своей творческой индивидуальности. Будут ли новые темы его выступлений так же интересны, как полюбившиеся миллионам шутки о ежедневных маленьких радостях замужнего мужчины? Ведь не так-то просто удивить чем-то зрителя и выдержать конкуренцию множества других комиков, мечтающих стать звёздами столь популярного шоу.

 

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru