Журналистки, которых предпочитает г-н Малькевич

Информация о том, что губернаторский «12 канал» активно покидают сотрудники, давно стала притчей во языцех в журналистских кругах. Однако, как известно, свято место пусто не бывает.
фото Максим Самылкин
фото Максим Самылкин

 

Покинувших корабль губернаторского агитпропа активно замещают другие кадры. Только вот формат их почему-то очень уж похож. Неужели неудавшийся депутат Малькевич, гендиректор «12 канала»,  кадровые решения принимает исключительно из внешних данных претенденток.

 

Сравните сами. Это Антония Малахевич. Ее увидели светские репортеры МС2 на открытии выставки в музее имени Врубеля. Малахевич,заметим, фамилия в городских культкругах довольно известная. Лариса Малахевич когда-то была замдиректора в «Пятом театре», а потом служила в областном Минкульте.

 

Антония Малахевич

 

Как видим, Антония «села» теперь на «культуру».

 

 

А в Доме художника в этот же день открывалась другая выставка и там появилась еще одна представительница нового журналистского поколения «двенашки». Полина Белендир пока стажер, но, судя по внешним данным, у нее есть шансы попасть в штат рупора губернаторского агитпропа.

 

Полина Белендир

 

Мирра Миронова
Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Боргес20.07.2016 11:31:53
И? Если вы делаете предположение, что Малькевич выбирает сотрудников "... исключительно по внешним данным", то значит нужно привести факты, что профессионально данные девушки ничего из себя не представляют. Такие факты есть?

И, ИМХО, на ТВ должны работать исключительно красивые люди. В СССР даже очки у диктора запрещались! Поэтому если Малькевич и руководствуется внешними данными - то это, в принципе, правильно. В журналистике можно и по ходу дела поднатореть, а лицо исправить сложнее)
0
стенли кубрик20.07.2016 11:52:07
Цицеро полностью согласен с Боргесом. Вот на ЦТ есть одна ведущая, она, как дедушка Ленин - букву Р не произносит. И какие бы великие и архиважные вещи она не произносила, всё это как-то всерьёз не воспринимается и даже чуточку раздражает. Я её всегда лишаю права голоса и переключаюсь на другой канал, где у дикторов с дикцией нет проблем.Так что прав г-н Малькевич. Телевизионных штампов со временем нахватаются, а уж если природа красотой обделила при рождении - тут только на радио.
0
для Боргеса20.07.2016 14:26:11
С чего вы взяли, что в СССР очки у диктора были под запретом?))) У нас работала масса дикторов в кадре в очках. Тот же Игорь Кириллов. Одна из его партнерш по программе "Время" тоже сидела в кадре в очках. А красота в кадре -это вопрос фотогеничности персоны и профессиональности операторов и осветителей. К красоте природной это не имеет никакого отношения. Безрукий и безглазый оператор способен испохабить любую красотку. Знаменитая Марлен Дитрих говорила, что женщину-вамп из нее сделал оператор. Так что не надо писать информацию, которая рассчитана на тех, кто не знает и не застал)))
0
Владимир20.07.2016 22:26:15
Малькевич,Малахевич,Белендир ,ваша задача сделать 12 канал усвояемый для омичей .Бюджет в вашем распоряжении .
0
Омичка21.07.2016 17:33:57
Обаяние должно быть прежде всего !ОБАЯНИЕ))))))))))))))))))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru