Поддельный Ди Каприо снялся в рекламе о подлинности омской водки

Меньше чем за сутки ролик стал сетевым хитом. Ждёт ли «Оскар» Романа Бурцева?

 

Русский двойник голливудской звезды Леонардо Ди Каприо снялся в рекламе водки одной из омских марок. Видео разместили в соцсетях, и меньше чем за сутки обреченный на популярность ролик набрал около 200 тысяч просмотров.

 

В рекламе противопоставляется фальшивое и подлинное. Поддельный Ди Каприо едет на китайском автомобиле, «притворяющемся» БМВ, одет главный герой в стиле «омский спорт-шик» – в «бреони» и «абибас». Без подделки популярного смартфона тоже не обошлось, он в рекламе «грушевый». Спутница «недикаприо» хорошо выучила урок, который преподала в своём клипе группа «Ленинград», и творит на ходу «лабутены» при помощи лака для ногтей.

 

В конце поездки герои попадают на красивую полянку, где «скатерть-самобранка» уже приготовила им русское застолье с омской водочкой. «Хорошо, что есть вещи, которые невозможно подделать», – говорит закадровый голос, а Роман Ди Каприо-Бурцев берёт бутылочку, садится в лодочку и уплывает в туманные дали, оставляя на берегу поддельную машину и девушку в «лабутенах». Дама напоследок не очень активно «психанула» и бросила вслед уплывающему мужчину свой хэнд-мэйд.

 

Заметим, что ещё весной этого года в своём интервью для StarHit Роман Бурцев жаловался, что его называют «толстым клоном Леонардо Ди Каприо», хотя к тому моменту он уже похудел на 15 кг с помощью тренировок, диеты и косметических процедур. А благодаря участию в московском реалити-шоу «Роман с Ди Каприо», двойник звезды сменил имидж, чтобы походить на Лео еще больше, получил уроки педагогов по этикету и танцам и побывал у психолога, чтобы обрести больше уверенности в себе. Проект тогда был приурочен к премии «Оскар». В омской рекламе танцевать в облегающих строгих костюмах Бурцеву не пришлось, так что оставшийся животик пришёлся вполне ко двору, к «абибасу» и «бреони».

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru