Телеведущая Ксения Бородина и бизнесмен Курбан Омаров год назад сыграли шикарную свадьбу, которую многие называли событием года. Но уже через несколько месяцев отношения в паре разладились и памятную дату Бородиной пришлось отмечать с подругами и детьми, рассказали на life.ru.

 

 

Телеведущая с дочерьми – 7-летней Марусей и полугодовалой Теей – в день, который мог бы стать милым семейным праздником, сначала прогулялись возле дома, а затем отправились в загородный комплекс, где их и ждали подруги Ксении. В живописном месте девушки сняли закрытый домик на территории ресторана, где пробыли весь оставшийся вечер. Чудесного появления Курбана Омарова так и не случилось, а Бородина, между прочим, специально взяла в этот день выходной...

 

Среди поклонников звезды тоже остались те, кто всё еще надеется на воссоединение пары – Ксения и Курбан официально пока не разведены – но в день годовщины Бородиной пришлось вернуться домой в одиночестве. Еще одним неутешительным фактом для людей, переживающих за эту семью является то, что супруги уже вовсю делят общий бизнес – столичный шоу-рум, лицом которого была сама известная телеведущая.