Еще одной незамужней красавицей в Омске стало меньше

Модель Мария Пинчук в эти выходные стала Марией Поздняковой.

Лицо бельевого бренда «Паллада», обладательница всевозможных титулов королевы красоты и прекрасного голоса Мария Пинчук, в эти выходные разбила сердца нескольких десятков своих поклонников, выйдя замуж за омского бизнесмена Александра Позднякова.

Торжественная регистрация прошла в органном зале. По ее окончании молодые со своими друзьями поехали кататься на двух лимузинах, став одними из первых в городе,  кто опробовал в действии  только что привезенный в Омск автомобиль марки Dodge с 3D потолками и полом, высота которого позволяет его пассажирам вставать в полный рост и беспрепятственно перемещаться по салону.

Неофициальная часть торжества новоиспеченной семьи прошла в клубе «Эгоист», куда в общей сложности было приглашено 100 гостей. Мария рассказывает, что во время их свадебной прогулки, родственникам и друзьям пары не давала заскучать живая музыка и шаржисты. По возвращении молодых с фотосессии их ждала пирамида из шампанского и коллектив танцоров-афроамериканцев. Сюрпризом для самого Александра стало исполнение его супругой саундтрека из кинофильма «Титаник».

Все оформление свадьбы было выполнено в оттенках фуксии, заданную цветовую гамму платьями аналогичного оттенка поддержали подружки невесты, среди которых можно было заметить директора по развитию холдинга Atlantida Group Алену Беляеву.

Вести свадебную программу чета Поздняковых доверила Родиону Хафизову, который месяцем раньше присутствовал в качестве ведущего на свадьбе Игоря и Елены Дорохиных. За сказочные фотографии ответственным был назначен Алексей Попурей, а за нежное и трогательное видео – FCINEMA братьев Алексея и Юрия Фольгардов.

На второй день после церемонии молодые с друзьями отправились на базу «Шышки» продолжать празднование в более неформальной и расслабленной обстановке. Свой медовый месяц Александр с красавицей-женой проведут на Мальдивах.

Ирина Ильиченко
Фото: Алексей Попурей

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
джибриль18.09.2013 11:16:13
исполнение саундтрека из фильма титаник)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) видимо всего включая игру на музыкальных инструментах)))))
0
джибриль18.09.2013 11:17:15
Уважаемая Ирина проянсните пожалуйста почему был изъята с сайта статья о свадьбе Романа Новоселова и Яны Мороковой? это цензура или что?
0
Елит18.09.2013 11:20:15
Дэвид отобрал среди моделей Nelly Models Int. тех, кто больше всего отвечает требованиям европейских агентств. В число счастливиц попали: Аделия Бабичева, Вероника Беккер, Екатерина Ботова, Елизавета Чернышова, Ирина Карпушина, Настя Карабанова, Рита Назарова и Яна Кудринская.
евушки, которые в этот раз не прошли кастинг, не расстроились, и сдаваться не собираются.

- Уже несколько лет я работаю за границей, а сегодня просто решила еще раз себя показать, - говорит 20-летняя модель Мария Пинчук. – Родители никогда не были против моих увлечений. Мама с самого начала поддерживала мою идею быть моделью. Иногда даже ругает меня, если я немного поправляюсь. Сегодня я не заинтересовала скаута, потому что он меня уже знает, и некоторое время назад видел меня совсем худой. Просил отправить ему материалы, когда я снова приду в форму.
0
омгту18.09.2013 11:24:09
надо успеть дочитать статью до конца, а то опять молниеносно исчезнет.
0
Serg18.09.2013 11:46:01
а это вообще кто такие то?
0
Оля18.09.2013 11:57:17
Машенька, поздравляю вас! Счастливой вам семейной жизни!
0
добрый и большой18.09.2013 12:24:55
Пальцы поломать фотографам и визажисту. В жизни Мария гораздо красивее. И выглядит отлично. Молодым - счастья. Уря:)))
0
Зануда19.09.2013 10:19:03
Кто все эти люди?
0
елена19.09.2013 11:06:19
счастья!
0
рост19.09.2013 12:55:40
Красота, конечно, спорная.
0
Михаил19.09.2013 15:56:12
Мог бы и по интереснее найти. Что красивого, обычная дама. В толпе даже и не заметил бы.
0
Иа19.09.2013 19:23:58
Товарищи! Мария очень симпатичная в жизни! Ну на этих фото... Особенно на фотке у стены... Имя фотографа, которого НЕ надо приглашать снимать мы уже узнали, а скажите теперь имя визажиста!
0
Krasotka20.09.2013 09:53:18
Да уж....согласна, девушки модели есть наааааамного лучше, но может она просто человек хороший))))
0
Жук29.11.2013 21:27:42
Вообще ни чего особенного!!
0
Мэри лав30.11.2013 02:23:53
Светская хроника смешно!!!!! Какие поклонники? Если только братья армяне!!!))))
0
Павел10.12.2013 01:38:44
Кто такой Поздняков первый раз слышу!!!!))) смешно!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич