Омичка Влада Рослякова не зря качала попу, ведь ею популярная модель сразила всю Европу

В комментарии к своему фото для июльского номера испанского Marie Claire красотка призывает не забывать о значении ягодичной мышцы в жизни каждой девушки.

 

Омская модель мирового уровня Влада Рослякова участвовала в фотосессии для испанской версии модного французского журнала Marie Claire. О своих спортивных и модельных достижениях Влада рассказала пользователям Instagram.

 

На снимке 28-летняя красотка в бирюзовом купальнике La Perla, запястья модели украсили браслеты от Hermes. Ножки Влады обуты в босоножки Christian Louboutin в стиле пэчворк – из множества кожаных лоскутков. К фото она добавила забавную подпись: «Когда сомневаетесь, что делать, – качайтесь. Даже если решение не придет, подтянутые ягодицы никогда не повредят».

 

When you're in doubt what to do - pump up your butt. Even if you don't find a solution - toned butt will never hurt. � #july2016 #marieclairespain

Фото опубликовано Vlada Roslyakova (@vladaroslyakova)

 

Влада Рослякова родилась в Омске, сейчас живёт в Нью-Йорке – она одна из самых востребованных в мире моделей. Хрупкая блондинка сотрудничала со многими известными дизайнерами и компаниями, такими как Gucci, Hermes, H&M, Lacoste, Nina Ricci, Max Mara, Miss Sixty, Burberry, Moschino, Calvin Klein. Она уже работала для Vogue, L’Officiel, Numero, Elle, а не так давно украсила обложку французского журнала Grazia.

 

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru