Сотрудники омской мэрии решили раскрыть деликатные подробности свободного времяпрепровождения двукратного чемпиона мира по смешанным единоборствам Андрея Корешкова. По их словам, спортсмен часто посещает муниципальную баню №1 и является одним из самых любимых клиентов.

 

– Нашу баню посещают разные категории омичей, многих мы знаем по именам, с удовольствием общаемся как со старыми знакомыми, – цитирует администрация заведующую баней №1 Татьяну Лозовик. – Так, например, один из наших именитых клиентов – двукратный чемпион мира по смешанным единоборствам Андрей Корешков, мы следим за его выступлениями, болеем за него, и он делится радостью своих спортивных успехов с нами.

 

Лозовик также призналась, что кроме Корешкова есть и другие известные клиенты, правда, их имена она решила не озвучивать.

 

– Среди постоянных клиентов, которые уже много лет посещают нашу баню, есть, например, профессора педагогического университета и университета путей сообщения, артисты музыкального театра, спортсмены, – рассказала Лозовик.

 

Отметим, что сегодня стоимость полуторачасовой помывки в общем отделении бани составляет 170 рублей.  Отдельно, не заходя в отделение, можно принять душ. Стоит эта услуга 70 рублей за час.