Омские КВНщики не смогли попасть в Высшую лигу

Команда «Молодежная сборная» проиграла в финале Премьер-лиги КВН.

Вчера, 5 сентября, в Москве завершилась финальная игра Премьер-лиги Международного союза КВН. Все желающие могли посмотреть прямой эфир игры (online) на сайте КВН. В финале за чемпионство сражались шесть команд: Молодежная сборная (Омск), Сборная университета Синергия «Горизонт» (Москва), Сборная Дагестана (Махачкала), «Саратов» (Саратов), Сборная МФЮА (Москва-Волгоград), Женская сборная ЮФУ «Р-р-р» (Ростов-на-Дону).

«Логика команды проста: в Вышку (не телешоу) возьмут только самых умных финалистов. Чтобы казаться умным, надо молчать. Три секунды томительной тишины, и перед нами уже снова та самая Молодежная сборная, которую мы любим: с танцами под ту-самую-отбивку. Плотно, быстро, хорошо. Где-то в середине приветствия вдруг неожиданно красивый отрепетированный танец. Однако и здесь запала надолго не хватает. И вот уже мы переносимся в школу, в которой всегда царит интрига. Неплохо, очень неплохо. Заканчивают словами мэра, который в этот раз, увы, не сказал ничего запоминающегося. Или, по крайней мере, того, что можно было бы растащить на цитаты по КВНовским пабликам», — таким образом характеризуют игру омичей на официальном сайте КВН.

По итогом первого конкурса «Молодежка» заняла последнее место с 11 балами. В конкурсе «Биатлон» наша команда уступила только Саратову.

«Благодарят за конкурс «фристайл», в котором можно делать все, что угодно. А любимый конкурс омичей, оказывается, биатлон. Это надо смотреть и слушать. Хорошо! Сережа (Колмагоров, капитан команды — ред.) неплохо танцует, кстати. Очень необычно, оттого и заходит хорошо. Добили зал очень милой кодой и очень правильной мыслью, ушедшей в овации: «Литература в КВН важнее всего». Молодцы, омичи!» — гласит отчет с сайта КВН.

Итог игры:
Молодежная сборная, Омск — 21
Сборная университета Синергия «Горизонт», Москва — 24
Сборная Дагестана, Махачкала — 28
«Саратов», Саратов — 29
Сборная МФЮА, Москва-Волгоград — 29
Женская сборная ЮФУ «Р-р-р», Ростов-на-Дону — 23

К сожалению, нашим ребятам не удалось повторить судьбу другой омской команды «Полиграф Полиграфыч». Одной из причин поражения команды, многие считают предвзятое отношение члена жюри Юлия Гусмана, к юмору подобного типа. Если в первых играх наших ребят судили молодые КВНщики, которые давали им наивысшие оценки, то в этот раз жюри явно не оценило безбашенную подачу шуток.

ТВ-повтор вы сможете посмотреть на Первом канале в воскресенье, 8 сентября. А затем на сайте «МС2».

Сергей Кориков
Фото: 1\2 Премьер-лиги, vk.com

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
вот так06.09.2013 12:35:59
все равно молодцы, дошли до финала
0
Без имени, не заслужил06.09.2013 12:53:57
Молодцы ребятки!!!! Идти искать, найти и не сдаваться. Не вешать нос "гардемарины". Удачи в делах.
0
Масляков06.09.2013 15:31:05
мда....даже не знаю что написать без оскорблений...плохо ((
0
Страж закона06.09.2013 20:45:14
И здорово, что не смогли попасть. Будут лучше учиться.
0
Я за Молодёжку10.09.2013 17:35:36
Честно сказать, уверен был в победе Омичей на протяжении всего сезона, безусловные фавориты, согласитесь…столько разрывных шуток в отборке А в финале поддались чуток…не знаю в чём дело… Дагестан да уж тем более РРР с МФЮА смешными не казались, а в финале выдали себя! Неожиданно, обидно, печально
0
Катерина14.09.2013 14:13:22
Да, ладно, ребята, реально наложали с последним заданием. Даже автор статьи тактично пропустил его описание. Было стыдно и обидно, потому что на самом деле на протяжении всего сезона были лучшими. Кто придумал этот бред? Вышли встали в рядок, пара шуток одной интонацией, и ушли со сцены( ужас просто. Неужели времени не хватило на подготовку??? В последнем задании это был не Омск, я такую молодежную сборную не знаю(((
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru