Блогеров посчитали и отсортировали

В десятке самых известных омских сетевых авторов появились новички

Агентство региональных исследований, регулярно публикующее рейтинг влиятельности омских блогеров в газете «Коммерческие вести», представило вниманию читателей ТОП-50 за август. Изменения на этот раз произошли как в основном составе, так и в пятерке лучших. Возглавил рейтинг Антон Илющенко, чья публикация о кафе «Эверест» вызвала бурное обсуждение в интернете, а для самого Антона стала причиной хлопот с правоохранительными органами, углядевшими в фотографиях из клуба порнографическое содержание. Покинул ТОП-10 посол Live Journal в Омске Алексей Парфун - его падение на 18 место связано с прекращением сетевой деятельности и закрытием блога.

Ушедшие из десятки лучших Алексей Парфун и Евгений Александров освободили места для активных блогеров - Александра Вьюна и Василия Неверова. Не собираются покидать первые строчки Анастасия Гусенцова, Виктор Корб и Игорь Федоров - они прочно удерживают позиции и живут активной сетевой жизнью. Следующий рейтинг влиятельности ожидается в конце октября, ознакомиться с остальными участниками можно на сайте Омского клуба блогеров и журналистов.



Справка:
рейтинг влиятельности омских блогеров распределяет авторов по уровню активности и популярности в социальных сетях. Высокие позиции занимают наиболее активные люди, использующие такие сетевые платформы, как Live Journal, Twitter, Instagram, Facebook и т. д. При составлении рейтинга используется формула, учитывающая социальный капитал, Klout, индексы цитируемости и авторитетность страницы.

Тина Корлякова
Фото из сети интернет

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Максим29.08.2013 17:02:16
Федорова можно смело выкинуть. Ничо нормального еще не написал. Заменить на Жирова хотя б. У того хоть иногда мысли есть нормальные )
0
=Тина=30.08.2013 09:59:36
Саша, это ты? )
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru