Бахтиярова на «двенашке» «оживила» Людмилу Зыкину

Именно такое впечатление сложилось после просмотра одного из вечерних выпусков новостей главного телерупора губернатора региона.
фото ИД

 

Танзиля Бахтиярова, еще в бытность ведущей ГТРК «Иртыш»

 

Ведущая Танзиля Бахтиярова, которую гендиректор «двенашки» Александр Малькевич с большим апломбом взял после ее внезапного ухода из коллектива старейшей местной телекомпании ГТРК «Иртыш», дважды в эфире «воскресила» давно покинувшую этот мир знаменитую певицу Людмилу Зыкину.

- Почему Людмила Зыкина считает Омск второй Родиной? - с аффектацией в подводке к сюжету, а ранее и в анонсе к нему, заявила своим поклонникам восходящая звездочка ГТРК «Омск».

Молодой девушке, как и редактору программы новостей,  видимо, никто не объяснил, что выдающаяся советская и российская певица Людмила Георгиевна Зыкина скончалась 1 июля 2009 года, а ее прах покоится на Новодевичьем кладбище.

 

Людмила Зыкина

 

Много внимания уделяющему качеству местной журналистики руководителю телеканала Александру Малькевичу сил на собственных подчиненных, увы, видимо, не хватает.  Старающийся оживить эфир приглашением эксклюзивных звезд, которые кроме «двенашки» чаще всего никуда не заезжают, как-то махнул рукой на собственных журналистов. Дескать, количество раскрученных лиц в кадре должно рано или поздно перейти в качество работы его коллектива.

 

Молодая ведущая Танзиля Бахтиярова сконцентрировалась на собственном имидже, в частности, демонстрирует в кадре весьма спорный контрастный маникюр. За короткое время она превратилась в одного из наиболее заметных дикторов новостей на «двенашке». Однако хочется посоветовать выпускнице ОмГУ не забывать проверять произносимую в эфире информацию, хотя бы в интернете.

 

Виктория Горчица        

Фото: ИД «ТРИЭС» и из открытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Татьяна17.11.2015 14:01:41
Странный материал))Бедная Танзиля чем же она так не угодила автору материала?
0
опер "ы"17.11.2015 14:30:09
Такую "звездочку" было бы логично видеть в Большеречье. Кроме недоумения никаких чувств больше не вызывает.
0
Владимир17.11.2015 14:32:12
Татьяна.
Людмила Зыкина умерла, а Танзиля говорит о ней в настоящем времени!
это не правильно, как по-русски, так и по-человечески!
0
Евпатий17.11.2015 14:33:22
Столько желчи выделил автор, что аж мне горько стало...
0
Андрей17.11.2015 14:54:24
На двенашке кроме рекламы, бегущей строики, и изображения на полэкрана что смотреть еще можно? Господин Малькевич увлекся самолюбованием, руководство на 2 месте
0
гость17.11.2015 14:55:02
А что хорошего и профессионального можно ожидать от 12 канала?
0
ВОЛЯ17.11.2015 15:02:35
12 однозначно стал лучше при заезжем директоре, но некоторые назначения, типа Бахтияровой, весьма спорные.
0
ГОВОРЯЩИЙ ПРАВДУ17.11.2015 15:06:28
а обсуждать наряды корреспондентов и сумочки чиновников - вы это считаете журналистикой!? Я бы тем. кто пишет такие материалы в БК посоветовал не называть и не считать себя журналистами....так - писаками......или писульками..... вы до ужаса никчёмные.....прям вот ходячие комплексы.....вас ?!? или у вас другого рода комплексы?!?
0
ИСТИНА17.11.2015 15:30:07
Вас !?? Что вы обсуждаете людей и поливаете их грязью....необоснованно, к слову...
0
я всё вижу17.11.2015 15:42:10
и да - хорош подчищать комменты!!
0
ОКО17.11.2015 15:44:25
а у вас в штате прям человек, который подчищает ненужные комменты!?!? как у него в трудовой записано: правдозатиратель?!?
0
ДОКТОР17.11.2015 15:47:44
ОДЕСТОН - запомните и вечером купите в аптеке - это желчегонный препарат!!! И в зеркале почаще смотритесь!
0
ЗРИТЕЛЬ17.11.2015 15:51:04
А вы других ведущих слышали?!? Та же Аксёнова или молодая и неопытная Тюменцева на ГТРК "Иртыш". порой, выдают такое, что просто ух.....но их фамилии не фигурируют.....странно. Завидуете вы просто...
0
Для Зрителя17.11.2015 16:00:10
Тезис про зависть какой-то уж больно размытый. Я красивая и все завидуют. Ну хорошо: ты Красивая, хотя вкус у всех разный - по мне так не очень. Но правил русского языка никто не отменял. Ну облажалась. Эта лажа висит на сайте ГТРК "ОМСК" и ее все могут видеть. Успокойся и перестань бисер метать. А то ощущение, что тебе зарплату зря платят. Только за то, что в Интернете про себя любимую читаешь.
0
Виталина17.11.2015 17:00:04
Никогда не выделяла эту ведущую .. никаких эмоций она у меня не вызывала.. Но просто покоробило и возмутило своей непрофессиональностью ее поведение при рассказе новости о страшном происшествии, которое случилось с краном на улице Жукова. Она рассказывала об этой новости и в студию пришел репортер с места события - молодой человек. Она, вероятно, была так рада его видеть, что заулыбалась... считаю это ужасным и по-человечески и с точки зрения поведения журналиста. У людей трагедия, а ведущие улыбаются..
0
эркюль!17.11.2015 17:12:46
Учитесь у ОТВ: Ремнев, Руяткин и третий парень, извините, забыл фамилию, работают вполне себе прилично. У нас есть новости ! Это РЕН тв Омск.
0
Tewa17.11.2015 17:55:10
Чего привязались Вы к Танзиле??? Отставьте её в покое, видимо жутко ей завидует...
0
Ульянов17.11.2015 18:31:45
Да, после эфира с упавшим краном, где ведущая почти хохотала, ее надо было убирать далеко и надолго.
0
умная курица18.11.2015 09:41:03
Плохо и то, что БК опять пользуется разговорным жаргоном. Трудно написать \"12-й канал\", надо непременно \"двенашка\"? Или \"12-шка\"? Допустим, не уважаете вы канал, но читателя зачем?
0
Для умной курицы18.11.2015 12:02:54
Вот если про вас напишут "пышечка" -это тоже неуважение?))))) Бедная -бедная буква "ш". Она свидетельство неуважения))))(тут я горько плачу).
0
нонна18.11.2015 12:24:33
Вообще-то и сам канал так себя называет. Новая программа "Запой с "Двенашкой" - тому подтверждение
0
faik18.11.2015 12:50:39
"Двенашка" - название для деградирующих журналистов. На Первом канале никогда не скажут, например, "копейка". Если на "12" не уважают сами себя, то что уже говорить об отношении телезрителей. Хотели быть ближе к народу, а получилось, что только опустились.
0
умная курица18.11.2015 13:28:12
"Пышечкой" - пожалуйста. А "клушей" не надо, это другое качество.
0
...18.11.2015 13:49:44
двенашка...канашка...
0
Омич55518.11.2015 15:20:33
Чего ватм покоя Танзиля то не дает?
кого то она отшила чтоли?
0
ИндиРа18.11.2015 19:11:57
Я думаю, новости читаются по суфлеру, поэтому претензии к редакторам, а не к ведущей.Насколько ж надо быть предвзятыми, чтобы вслушиваться в новость про Зыкину!))
0
Дмитрий18.11.2015 19:34:49
Танзилю знает весь регион, а автора никто. Вот и бесится. Лучше своих коллег по изданию без ошибок писать научите, филолог.
0
Вита18.11.2015 23:54:33
Оперу. А тебя логично было бы увидеть за решеткой, хрюндель !
0
Вите19.11.2015 00:32:05
Вот воспитание и вылезло. точнее его отсутствие
0
вася пупкин19.11.2015 08:04:42
Правильно давайте завидуйте Танзиле она красивая на БК одни коровы небось работают
0
Катя Лапицкая19.11.2015 10:37:52
Хватит паразитировать на имени Танзили, собирать просмотры на высосанных из пальца материалах, чтобы делать хоть какие-то рейтинги и продавать хоть кому-нибудь рекламу.
0
Галина19.11.2015 16:40:40
Кто-то смотрит "12", да еще и маникюр разглядывает?!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич