Омские теледивы дружно перешли на сексуальные кожаные юбки

Вслед за ведущей «12 канала» кожаную юбку надела и директор ГТРК «Иртыш» Татьяна Филиппенко, доставив радость светским репортерам.

 

Журналистский капустник, прошедший в ДК «Сибиряк» в начале текущей недели, удивил представителей медиасообщества не только оригинальными самодеятельными номерами, но и нарядами известных персон.

 

 

Так, обычно консервативная директор ГТРК «Иртыш» Татьяна Филиппенко, лично пришедшая поболеть за команду своей телерадиокомпании, надела на мероприятие кожаную юбку-карандаш. Образ она дополнила черной водолазкой и классическими кожаными сапогами на высоком каблуке. Г-жа Филиппенко оперативно прошла в зал, дабы ускользнуть от внимания светских репортеров, но не тут-то было - не заметить известную даму было невозможно.

 

 

Отметим, что облегающая бедра кожаная юбка в сочетании со шпилькой или высоким каблуком является сексуально-агрессивным видом одежды, используемым для привлечения мужчин. Кстати, директор омского филиала ВГТРК стала не первой телевизионщицей, порадовавшей публику кожаной юбкой. Ранее в подобном, но еще более вызывающем наряде была замечена ведущая «12 канала», пришедшая на пресс-конференцию губернатора Назарова в узкой кожаной юбке темно-синего цвета.

 

 

На кожу также решилась и постоянная героиня светских хроник, жена бизнесмена Сергея Калинина - Катерина Талызина.

 

 

Она пришла в такой юбке на концерт Валерия Меладзе, причем была одна, без мужа. Таким образом, нынешней осенью наметился определенный тренд - хочешь, чтобы за тобой ходили толпы поклонников и о тебе написал МС2 - надень кожаную юбку или короткое зеленое платьице.

 

Артур Бензинов

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
эркюль!28.10.2015 18:03:00
Татьяна - очень естественная и приятная дама. Действительно, заметная.
0
Антон28.10.2015 18:28:13
Ммм, а кто ходит в коротких зеленых платьях?
0
ИндиРа28.10.2015 18:28:40
Пора флэш-моб устроить. Всем надеть кожаные юбки и сделать в них три круга вокруг журналистов БК, чтобы отучить из факта ношения модной вещи делать сенсацию.
0
*28.10.2015 18:35:51
А что у Филипенко с ногами. Чулки что ли порванные?
0
абра-кадабра28.10.2015 18:48:52
...очередная гадостно-мерзостно-гнусная новостишка от Артурки, нюхнувшего бензина...
0
Спанч Боб28.10.2015 19:16:22
Лучше "рваные" колготки (фотограф удачно поймал светотень, БК- поменяйте фотографа), чем Нью-Йорк на пузе. Это вообще не патриотично!
0
кю28.10.2015 20:30:38
Васисуалию Ацетонову нужно срочно на прием на 1-ю линию, осень однако ...
0
Гость28.10.2015 20:35:42
Да какие кожаные. Искусственная кожа, таких в заре за три копейки купить можно и не только в заре
0
)))28.10.2015 21:14:09
В зеленых платицах как раз ИНдира то и ходит))
0
Дана28.10.2015 22:02:50
Какой бред! Женщина, пишущая под псевдонимом Бензинов! Остановитесь!Нет сил читать!
0
эркюль!29.10.2015 10:01:26
По-моему, Татьяна - приятная и милая дама. Что пристали к человеку?
0
PIGMAN229.10.2015 10:52:45
Артурка-фетишист...
0
ххх29.10.2015 11:16:28
"Отметим, что облегающая бедра кожаная юбка в сочетании со шпилькой или высоким каблуком является сексуально-агрессивным видом одежды, используемым для привлечения мужчин". - это кто так решил, интересно?! Такая бредятина, что оторопь берет.
0
умная курица29.10.2015 11:48:53
Где у нас распродажа кожаных юбок? Может, и на меня найдется, а то что-то давно мужчины не пристают.
0
наблюдатель29.10.2015 13:29:57
А ведь всё очень просто - всё это можно не читать! Но, судя по датам выставления комментариев, читают - делают вид, что им это противно, - а потом перечитывают вновь и вновь.
0
абра-кадабра29.10.2015 17:22:45
Нет,наблюдатель, все еще проще!) ЭТО можно просто не писать.) А заходим исключительно из любопытства: чем собственно в очередной раз разродится \"БК\".)
0
для абра-кадабры29.10.2015 21:27:32
Ну,да,когда балду пинаешь сам, чем заняться еще - конечно читать бк55. Ничто так не завораживает, как смотреть на то, что кто-то работает. )))
0
вот вот30.10.2015 02:46:31
Умной курице:думаете мужчины, к Вам из за юбки не пристают....скучаете....да голодной курице, всё просо сниться....
0
умная курица30.10.2015 09:27:40
Да тут не только сердитые, но и без чувства юмора.(((
0
гоша30.10.2015 14:12:17
сельпо.
0
абра-кадабра30.10.2015 19:13:30
"для абра-кадабры29.10.2015 21:27:32 Ну, да, когда балду пинаешь сам, чем заняться еще — конечно читать бк55. Ничто так не завораживает, как смотреть на то, что кто-то работает.)))"
Голуба моя, и как так?!))) Это что за супер-модерация такая?))) Вчера я видела здесь обращение от вашего имени в мой адрес, но совсем иного содержания...)
Чьей работой, на ваш взгляд, лично я должна здесь любоваться?) Убогой писаниной журналистов "БК", натужно вымучивающих псевдо-светскую новость?) Увы, но над этим можно только глумиться...)
0
Донрак Шанджан02.11.2015 07:43:13
Эх, сразу захотелось секса..
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич