Жена министра Лапухина украсила себя Нью-Йорком

Открытие фестиваля «Молодые театры России» стало поводом для семейного выхода в свет главы регионального Минкульта Виктора Лапухина.
фото Диана Огородникова

 

Все еще министр культуры г-н Лапухин после пресс-конференции по поводу открытия юбилейного 10-го по счету форума учреждений Мельпомены, отличающихся соответствующим возрастом, решил посетить свежую премьеру хозяев мероприятия «Пятого театра» - «Когда падают горы». Поднятый на щит советской литературой Чингиз Айтматов, произведение которого и взял за основу режиссер Денис Хуснияров, привлек, судя по всему, и супругу министра Лапухина.

 

 

Г-жа министерша для сопровождения мужа выбрала трикотажный наряд в черно-серых тонах с принтом, изображающим мегаполис. Похоже, это Нью-Йорк. Выбор, надо сказать, явно не для выхода в свет с чиновником российского органа власти.

 

Хотя одежда со столь крупным принтом свидетельствует о смелости избравшей ее взрослой дамы. Обладательница красавицы внучки, которую мы с легкой руки дедушки Вити уже не раз видели на публичных мероприятиях, судя по всему, старается быть ближе к молодым. Г-же министерше следует отдать должное в выборе цветовой гаммы наряда. Тут он абсолютно к месту и по возрасту.

 

 

Эталоном в смысле выбора стиля для дам, перешагнувших определенный возрастной порог, может служить мама сенатора Голушко. Ирина Давыдовна в последнее время значительно активизировала свою публичную жизнь.

 

Ирина Давыдовна, мама сенатора Голушко (на фото в центре в очках) на концерте Любови Казарновской

 

Виктория Горчица

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Колыма27.10.2015 11:15:32
Лучше бы украсила себя видами прекрасного города Воркуты, куда скоро отправиться муж-министр, вместе с другом миньковым.
0
86527.10.2015 13:42:26
чиновницы и жены чиновников прошлых лет умели выглядеть достойно. к примеру, Генова и жена Полежаева всегда были одеты в соответствии со своими возможностями - дорого и скромно одновременно.
0
очень интересующийся27.10.2015 14:57:03
прекрасное и уместное замечание по поводу супруги чиновника, знающего как и умеющего любить родину. Хотя если вспомнить, что он из Казахстана приехал, то патриотизм явно заимствованный. хотя опять же неизвестно - а хде его родина?
Но что он профессионал-патриот - тут сомнений нету
0
43227.10.2015 15:14:27
его родина там, где кусок больше и слаще.
0
Типун27.10.2015 15:20:56
А что, министр еще на свободе?
0
Виктор27.10.2015 17:09:52
Зачем этих бабуль показывать, смешно смотреть
0
ДАМИР27.10.2015 18:05:19
Вот блин тема.
0
bistcamp27.10.2015 23:08:24
Вспомните фото Назарова с субботника. Он в бейсболке с логотипом Нью-Йорка (NY). Где его имиджмейкер?
0
далеко не сливки общества27.10.2015 23:40:27
Чем жену по театрам выгуливать, лучше бы навел порядок в своем министерстве. В театрах по указанию этого деда министра проводят собрания о какой-то левой махинации с выплатой зарплаты по процентам. Причем заставляют подписывать какие-то бумаги чтобы снять с себя ответственность. Дескать люди сами согласны на это. Когда на это обратит внимание прокуратура? И неужели слуги губернаторские еще об этом не знают? До каких пор будут нарушаться права человека?
0
Янтарная леди28.10.2015 00:14:10
Великолепно и очень смело. Похоже, тренд прошлого сезона с вседержателем на хлопковых футболках почил в бозе. Прощай, оружие. На фиг нам ваше милитари.
0
Ольга28.10.2015 00:14:16
У меня на плавках ..цветочки,а я старше этой старушки..напишите про это..Слабо?
0
киви28.10.2015 10:50:16
Автор, пишите в рамках приличий. Какой он вам "дедушка Витя", охамели?
0
анна28.10.2015 17:27:43
Вкус у женщины отсутствует напрочь.
0
контролер29.10.2015 14:45:34
Виктор, вы считаете, что будете вечно молоды? И после 50-ти нет жизни? Очень ошибаетесь, но со временем поймете.....
0
129.10.2015 15:00:15
bistcamp 27.10.2015 23:08:24
Вспомните фото Назарова с субботника. Он в бейсболке с логотипом Нью-Йорка (NY).
Где его имиджмейкер?


А у самого голова не работает?)
0
сергей30.11.2015 10:03:25
Ирина Давыдовна Голушко прекрасно выглядит! Желаю Ирине Давыдовне удачи и крепкого здоровья!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич