Ради омички Меладзе принял неудобную позу

Это произошло прямо на сцене при большом скоплении публики и фотокорреспондентов. (ФОТО)

 

Вчера, 21 октября, в омском Концертном зале прошел концерт звезды российской эстрады Валерия Меладзе. Омск встретил артиста полным аншлагом. Зал был, как говорят, «забит под завязку»: в партере едва можно было насчитать пару-тройку свободных мест, все балконы были заняты, несмотря на «кусачие» цены. Напомним, что билет на главного романтика страны стоил от 1500-5500 рублей.

 

 

 

После первой песни Валерий Шотаевич поприветствовал всех присутствующих, отметив, что в нашем городе он уже не первый раз. «В прошлый раз омичи вроде бы остались довольны. Надеюсь, что и в этот раз я и моя команда вас не подведёт. Хотя вы как-то робко аплодируете. Не подумайте, я ни на что не намекаю», - отметил певец.

 

 

 

Меладзе, как и всегда, выступал от души и подготовил превосходную программу. Артист, обладающий широким диапазоном голоса, необычным тембром и своеобразной манерой пения, исполнил любимые песни разных лет -  «Без суеты», «Как ты красива сегодня», «Я не могу без тебя». Во время почти всех песен на экраны транслировались клипы Валерия. Прозвучала и песня, исполняемая в дуэте с Григорием Лепсом «Обернитесь». «Я сейчас спою и за себя и за него. Я уверен, что на своих концертах он тоже поёт и за меня и за себя», - шутя заявил Меладзе.

 

 

 

Стоит отметить, что у звезды оказалось прекрасное чувство юмора. «Следующая песня бессмысленная, но к ней видеоряд хороший. Вам понравится», - сказал певец. После начала песни зал разразился хихиканием: на экране красивые девушки в купальниках демонстрировали свои аппетитные формы.

 

 

 

Во время концерта певец также провел интерактив с залом, предложив присутствующим выбрать для последующего исполнения любую композицию на их вкус, а победителя определить аплодисментами. Зал раскололся на две половины: одни агитировали за «Белых птиц», другие - за «Сэру». В итоге Валерий всё-таки спел последнюю. Зал ему, к слову, активно в этом помогал.

 

 

 

Восхищенные омские зрители в течение всего выступления дарили Меладзе пышные букеты роз, в которые народный артист буквально погружался, показывая, как ему приятно получать подарки. Одна из омичек и вовсе отличились - после подаренных цветов она попросила сделать с ним селфи. Немолодой артист не стал отказывать девушке. Кряхтя и вздыхая, он согнулся и извернулся немыслимым образом для снимка, стараясь при этом улыбаться. «Селфи, друзья! Очень неудобная штука, я вам скажу, но очень популярная», - посетовал певец.

 

 

 

Завершился концерт «инженера по образованию, певца по призванию» песней «Чуть ниже небес», по окончании которой Меладзе и его творческому коллективу стоя рукоплескал весь Концертный зал.

 

Ирина Морозова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Светлана22.10.2015 17:53:59
чудесный концерт! Спасибо, Валера :)
0
мимо проходил22.10.2015 18:27:27
Очередная глупость - никакого неудобства позы не увидел, обычная поза при дарении цветов на сцену из зала. Кто учит дам писать такие глупые заголовки в вычурном стиле а-ля Федоров?!)))
0
для мимо проходил22.10.2015 18:35:25
Сынок когда тебе 50 как Валере больные ноги и спина то любая поза кроме как лежа неудобная...доживи а потом критикуй)))
0
мимо проходил22.10.2015 19:01:48
для прадедушки: мне уже за 50, а сосредоточение на неудобстве позы в заголовке есть глупость - одно другому не противоречит, прадед)))
0
для мимо проходил22.10.2015 19:16:49
Милай, ну это же счастье, что тебе за 50 и до сих пор жив, с таким острым умом и знанием, ЧТО есть глупость, а чего нет...Тебе только позавидовать можно. Ходи дорогой осторожнее- косточки свои 50-летние береги))))
0
мимо проходил22.10.2015 19:34:51
прадедушке: сам не хворай! Нашел на чем сосредоточиться в творчестве Меладзе))) Лучше бы голос его слушал, чем позы изучал. Чего, кстати, и авторше советую ;-)
0
для мимо проходил22.10.2015 22:50:52
Милай, а что ты творчеством зовешь? Неужели песню "Сэра"?)))А голоса есть и получше. Сосредоточься на классике дедуля)))За пожелание здоровья благодарю))))
0
мимо проходил22.10.2015 23:28:12
Прадедушке, маскирующемуся под дитятко: коли голос не по душе - чего ж встревать-то в тему?!))) Есть темы по классике, там был и проявлял писучесть - не было б тогда так заметна пескоструйность аргументов. Али за жизть поговорить захотелось? ;-) Здоровье - да, желаю, это к месту!
0
для мимо проходил23.10.2015 00:42:16
Пескоструйность при нашей скользкости дорог всем не помешает))))А ты, милай, ишчо и психиатр коли определяешь кому в какую тему встревать?! чувствуется))))Ну тады звиняйте. С заслуженными психиатрами- журналистами после 50 не спорю. Их доводы называются опытом, который как известно у них- "сын ошибок трудных"))))За здоровье ишчо раз спасибо. И ВАлере его желаю, чтобы сложные позы было лучше принимать)))
0
мимо проходил23.10.2015 01:09:49
Прадедушке: с психиатром малость ошибочка вышла, сударь - уже не психиатр тады, а психолог, коли на то пошло))) Но и с ним, как и с заслуженным - тож не в струю песочек. Да и не журналист я, сударь, хотя вот твою маскировочку под знакомого мне журналиста в твоей манере - вполне уловил. Поза удобная - оно, канеш, хорошо, однако ж на здоровье, думаю, он голосочком без нас с тобою заработает, причем и безо всяких поз. Но коли так защищаешь свою несравненную журналисточку - хоцца тады взаимно звиниться, что затронул ее сложную позу, если не сказать более, что - чуть ли не поэзию - про удобные и неудобные позы))) Знание поз - да, что-то вроде камы с утра раннего в журналистике, они порою даже подминают собою смысл того, о чем пишут или собираются написать))) Давай уж лучше в следующий раз столкнемся мыслишками про друзей парадоксов - чет мне так каэтся, что эту тему перетирать - куды как интересней будет! Чем дискутировать об опусах про позы)))
0
мимо проходил23.10.2015 01:19:04
Прадедушке - ЗЫ: а ежели я вдруг не ошибся и ты тот журналист, о ком я подумал, да к - пригласил бы што ли, в гости, посидели б выпили, за жизть-то! Тем более, шо, если я не ошибся, то тады ты мне сегодня-вчера звонил, вроде как)))
0
мимо проходил23.10.2015 02:15:31
Прадедушке: откель догадки, спросишь? А стиль, батенька - его ведь не пропьешь))) Я даж после догадки перечитал текст защитницы твоей, чтобы понять единство стилльных мэтра сего)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич