Сельская с шиком явилась на ВТТА

Продюсер омского журнала «Соотечественники» продемонстрировала очередную сумку от Dior.

 

Наталья Сельская

 

На сегодняшней выставке ВТТА среди многих посетителей появилась продюсер омского тележурнала «Соотечественники» Наталья Сельская. Неизвестно, что могло привлечь столь гламурную особу на выставке высоких технологий. Тем не менее яркое появление женщины в фиолетовом не пропустил ни один посетитель выставки.

 

 

Сельская продемонстрировала новый образ цвета фуксии: прямое пальто с меховой оторочкой на воротнике и платье-футляр. Завершающим штрихом стала излюбленная сумка а-ля Dior баклажанового цвета и туфли на высокой шпильке.

 

 

Отметим, что Сельская неравнодушна к формованным сумкам популярного французского бренда, оригинал которой стоит более 200 тысяч рублей. Ранее одну из своих сумок этой коллекции, но в голубом цвете Сельская продемонстрировала на выставке «Агро-Омск».

 

 

Анастасия Короткова

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
пеппи долс07.10.2015 18:38:48
Светцкая пицца с глазами лисицы.
0
ссс07.10.2015 18:46:07
И как таких на приличные мероприятия пускают.
0
kol07.10.2015 19:27:07
А кому эта мумия интересна. Расхитительница гробниц.
0
горожанин07.10.2015 20:36:55
Сама наверно по ночам их шьет...или у Гаги :-)
0
S07.10.2015 21:44:00
Сомневаюсь, что это подделка.
0
Омчанка07.10.2015 22:00:26
Наталья, ты как всегда прекрасна. А завистники всегда будут)
0
артос07.10.2015 22:15:15
У сельской подруга "омчанка". Этим все сказано. А сумка наверно от Жан Франко Фердышенко.
0
Гэгик08.10.2015 01:13:37
Это нэ поддэлка. Мамой клянусь.
0
омич08.10.2015 08:18:16
S -ага она просто любит одинаковые сумки(фото глянь...) в разных цветах по 200 тыр скупать :-)
0
Ирэн08.10.2015 10:24:05
Почему такая тяга к монохрому? Не умеет сочетать цвета?
0
Владимир08.10.2015 10:49:43
да нет, Сельская выглядит хорошо, только вопрос - зачем она сюда пришла? Сумки показывать и гардероб? а что уже "светским" омским львицам и выйти уже не куда? Наверно хочет подцепить офицера!
0
Омичка Дос08.10.2015 12:25:22
одета с иголочки. цвет в цвет пик моды. и сумки если любит такие, то правильно сделала, что покупает их в разной цветовой гамме. Дорого выглядит.сразу видно, что не подделка везде.
0
12308.10.2015 13:21:12
Она голубую сумку перекрасила в синий? Про это статейка?
0
Елена08.10.2015 13:32:34
яркая женщина, красивая...но чет перебор
0
Василий08.10.2015 15:51:56
Очень шикарная и ухоженная женщина. Молодец, Наталья. И не обращайте внимания на завистников. Противно. Мелочные.
0
Иванов08.10.2015 16:46:51
Сельская на сельской выставке логично.Сельская на ВТТА логично, с точки зрения женщины.Ведь там много мужчин. Она дала нам повод обсудить выставку, как яркий ее экспонат.
0
Реал политик08.10.2015 16:47:31
Вопрос, что гламурные Коки и Чмоки делают на выставки вооружений? Что там для них продают?
Или дверью ошиблась? Абсурд какой-то!
1
Антон08.10.2015 17:54:27
Наташа, этот образ чем то напоминает "отТюнингованный"_ ВАЗ-21099 цвет "ЧАРОИТ"... В наше время, если покопаться, все таки можно выбрать хорошую модель, пусть даже и в годах - НО БЕЗ НАЧЕСОВ! Р.S. Наташа, без начесов......:)!!!
0
ИндиРа08.10.2015 17:58:47
А мне понравилось платье у ее спутницы. Аксессуаров только не хватает. Сама "Элизабет Тейлор" - no comments.
0
ку08.10.2015 20:06:58
А вдруг ее муж любит с начесом? Вообще должно льстить, что пишут и без денег про нее))
1
КОЗА08.10.2015 21:04:21
Татьяну Синюгину ей не затмить
0
плавали-знаем08.10.2015 22:20:19
И хтой-то?. Подумаешь, тётка с сумкой, не знаю такую.
0
яя09.10.2015 09:01:05
Да, без начеса она выглядела бы намного моложе и не так вульгарно
0
Леди Х09.10.2015 09:53:56
Ее сумки и одежда - всегда высший пилотаж!
0
Eva09.10.2015 12:09:59
Лада седан, баклажан!!!
1
Лиза12.10.2015 12:46:39
Сумка Диор, а туфли с Ламоды, у меня такие же)))
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич