На юбилее омского нефтезавода выступит Газманов

Крупнейшее омское предприятие отметит свой юбилей на самой дорогой и закрытой площадке «Арена-Омск» и при полном отсутствии прессы.(ФОТО)

 

Сегодня, 4 сентября, омский нефтезавод отмечает свое 60-летие. Для торжественного мероприятия предприятие выкупило самую дорогую и закрытую от посторонних глаз площадку - «Арену-Омск». Что характерно, праздник будет проходить при полном отсутствии прессы.

 

Как стало известно БК55 из своих источников, поздравить завод-юбиляр заказали Олега Газманова. Несмотря на кризис, артист берет за свое 30-минутное выступление 20 тысяч долларов, или 1,670 миллиона рублей. В кассе «Арены-Омск» нам подтвердили, что сегодня вечером для нефтяников споет Олег Газманов.

 

- Действительно, выступит Олег Газманов. Только билеты на его концерт можно достать на нефтезаводе, это частное корпоративное выступление, - подчеркнула сотрудница кассы «Арены».

 

Между тем организаторы концертов в Омске утверждают, что выступления артиста не представляют коммерческой ценности. И в последнее время Газманов старается заработать за счет корпоративов, а также частных выступлений.

 

 

Имена вип-гостей торжества не разглашаются, детали мероприятия закрыли от прессы. Но, по всей вероятности, денег на свой 60-летний юбилей омский нефтезавод не пожалел.

 

Петр Кононов

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Иванъ04.09.2015 16:24:29
Что опять бензин подорожает?
0
hot04.09.2015 16:34:47
СМИ позвали, только кроме вашей подленькой конторы.
0
Борман04.09.2015 17:14:53
А кого позвали? "Омскую правду" и "12 канал"? Так это не СМИ - это рупоры.
0
фф04.09.2015 17:26:31
по крайней мере хоть "бк" не позвали
0
омичч04.09.2015 17:35:18
А для кого-то это принципиально, позвали БК или нет? Ну так БК как полиция, их не надо звать, они сами к вам придут.
0
ку-ку04.09.2015 17:44:15
Какое же омское? Питерское! Деньги-то там!
PS. Ну если считать дым.... Да, дым отечества нам сладок!
0
Джек04.09.2015 17:53:53
Позвали ГТРК "Иртыш", снимать поздравлялку Назарова будет корр Д.Тюменцева. информация абсолютно достоверная - покажут в 20.35 в итоговом.
0
997990004.09.2015 21:24:56
ЖАДИНЫ!
0
омич04.09.2015 21:42:34
Информация не соответствует действительности. Омская пресса будет на торжественном мероприятии ОНПЗ.
0
ёёё04.09.2015 23:04:06
Звук ужасный на концерте. Как начал петь Газманов, народ повалил домой сразу.
Коммерческой ценности точно не представляет.
0
Патриот04.09.2015 23:48:30
Газманов большой молодец! Теперь он мой кумир. В нем столько энергии! Он вообще не думал про 60 лет завода, он просто делал праздник. Ну а фонило, увы, сильно, но Газманов тут не при чем, он сам переживал из-за этого.
0
Катя05.09.2015 00:01:24
Какое нафиг 30-ти минутное?..он полтора часа пел!
0
Вова05.09.2015 00:07:47
интересно а видио с концерта будет?
0
НАТАЛИ05.09.2015 00:39:56
БЫЛА НА КОНЦЕРТЕ СИДЕЛА НА ПЕРВОМ РЯДУ ПО СЕРЕДИНЕ.БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО.
0
житель05.09.2015 02:33:45
да ничего не фонило, хороший четкий звук. это вы еще на мумий тролле не были)))
0
Правдоруб05.09.2015 15:24:38
Наш народ на халяву на что угодно пойдет,хоть на этого кремлевского певуна,хоть на *ОТМОДЕРИРОВАНО* Бори Моисеева
0
Калинин А.Н.05.09.2015 23:28:45
Мне искренне жаль Олега. Мне представляется, что его втянули в некрасивую историю. Как то не хочется его видеть рядом с "Гармонью" и Бабкиной. Ему просто нужны деньги, вот и весь секрет. Этим концертом он подпортил свой авторитет, но деньги не пахнут и пока правят бал. Все обыкновенно и жизненно.
0
Стигиец06.09.2015 12:52:48
Я смотрю все плачут , ИХ НЕ ПОЗВАЛИ .
Вы знаете как на западе работаю журналисты , если им надо они без мыла в любую дыру залезт .
А вы ноете , ФУ противно
0
Веселый Ватник06.09.2015 12:53:49
А что журналисты за билеты платить отвыкли ?
Все бы вам на халявочку
0
Веселый Ватник06.09.2015 12:54:55
А ву кстати пытались окредетацию в ОНПЗ получит ?
0
реальность06.09.2015 19:30:45
Песня Светлакова "газ общий а мечты сбываются только у вас"
0
Земляк06.09.2015 21:09:17
У БК это уже фишка! Их не зовут каждый год и каждый год они жалуются. А почему их должны звать?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич