Синюгин наконец-то вернулся из Франции

Первый заместитель председателя правительства Омской области Вячеслав Синюгин из Верхних Канн приехал прямо к открытию выставки «АгроОмск-2015». Загорелый и посвежевший чиновник безмолвно сопровождал главу региона Назарова.

 

 

Отъезд первого заместителя председателя правительства Омской области Вячеслава Синюгина на отдых во Францию в самый разгар предвыборной кампании удивил многих.

 

Его отсутствие заметили в начале июля, когда супруга вице-губернатора Татьяна Синюгина в публичной переписке со своей знакомой в социальных сетях зазывала ее на отдых.

 

«Заезжай ко мне в Верхние Канны», - написала г-жа Синюгина в ответ на запись одной из своих собеседниц, признавшейся, что собирается во Францию.

 

 

Учитывая, что Синюгин перестал участвовать в городских и региональных мероприятиях вывод был только один - он находится в отпуске вместе с женой.

 

За время его отсутствия в регионе произошло много разных событий. Но Синюгин подоспел аккурат к открытию выставки «АгроОмск-2015», загорелый и посвежевший он снова «воссоединился» с врио губернатора Виктором Назаровым и занял привычное место среди его сопровождения.

 

В ходе мероприятия Синюгин предпочел отмалчиваться и скромно стоял в стороне, видимо, с ностальгией вспоминая отдых в Верхних Каннах.

 

Ника Летучая

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Омич24.07.2015 12:35:37
А как же Крым? Он же теперь наш!
0
омич24.07.2015 12:37:02
Мы, омичи, искренне радуемся за семью Синигюных! Спасибо журналистам за освещение поездок данной супружеской пары, эта информация прибавляет позитива в нашу повседневную жизнь, полную забот и не всегда наполненную оптимизмом.
0
Житель24.07.2015 12:49:11
Не понятно, чем сей господин занимается в правительстве, кроме получения З/П. Похоже, губернатор для него не начальник.
0
Иппoлит24.07.2015 12:54:59
Когда смотрю на Синюгина, одна мысль все время возникает, по чьей злой воле оказался он на нашей бренной земле и сколько его еще будут мучить?
0
Вдогонку Ипполиту24.07.2015 14:29:18
Вот и я неустанно поражаюсь и прошу у небес ответа: по чьей же воле, освещает все стороны нашей забубенной омской жизни светлый, тонкий, неземной красоты лик жены Синюгина??? И доколе она будет истязать омичей своим недюжинным умом, скромностью, вселенскими масштабами мыслей и т.д.
0
PIGMAN224.07.2015 14:51:33
Он пребывает в шоке от того сколько там на Западе, имея власть как здесь, они бы могли провести распило - откаточных мероприятий ... Да это же Клондайк ...
0
Оптимист25.07.2015 09:25:46
Я как то не заметил отсутствие Синюгина
0
Просто так27.07.2015 08:48:53
Зависть - плохое чувство. "Съедает душу, мысли травит, переворачивает сны". Ну что плохого? Человек купил на честно заработанные средства виллу во Франции и с женой и семьёй провёл там отпуск. Ласковое море, лакей-испанец, дорогое вино - ну что ещё надо человеку, чтобы достойно встретить старость? Опять же - зачем-то он всё же вернулся - нам, дуракам помогает обустраивать жизнь. А мы опять не рады?
0
Игорь1027.07.2015 12:12:33
Самый потешный первый зам, который когда-либо был, от слова пустышка. Собственно сам факт отпуска в разгар предвыборной кампании ярко характеризует данного персонажа и его роль вообще. Ну и конечно вопросы возникают об эффективности расходования бюджетных средств на содержание этого вакуума.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич