Соколенко надела алое платье-футляр

Пресс-секретарь врио губернатора Виктора Назарова Юлия Соколенко выбрала для заседания Заксобрания маленькое красное платье, ярко выделявшее ее среди депутатов. Это тут же заметили светские репортеры.

 

 

Сегодня, 9 июля, прошло последнее заседание весенней сессии Заксобрания Омской области. Поэтому многие пришли на него как на праздник. Так, найти среди завсегдатаев подобных мероприятий пресс-секретаря врио губернатора Виктора Назарова Юлию Соколенко не составило большого труда. Светские репортеры сразу же выделили ее из толпы благодаря яркому наряду.

 

Смелый образ выделялся из сине-черной цветовой гаммы костюмов депутатов Заксобрания. Однотонное красное платье-футляр в стиле 60-х годов ловко сидело на своей хозяйке, перекликаясь с подобранной в тон помадой.

 

Look дополнили скромные балетки бежевого цвета с небольшими бантиками, которые ненавязчиво подчеркивали хрупкий образ. 

 

Ника Летучая

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Светлана09.07.2015 16:46:59
А причесаться бы не мешало)))Где корпоративная этика, как стадо баранов.
0
хм09.07.2015 17:13:10
да и платье не соответствует дресс-коду) в правительстве вообще как бабки на завалинке одеты особы женского пола - никакой культуры.
0
гостья09.07.2015 17:30:03
хрупкий образ - ха-ха))))
0
шрек09.07.2015 17:36:08
Соколенко кулаком поросенка убьет, какой уж хрупкий образ. Она сама из 60-х годов, по этому и не замужем.
0
Вита09.07.2015 17:41:30
... светские репортеры.. )))))))))))
0
омичч09.07.2015 17:41:42
Нормальная прическа, вполне себе современная, что надо-то от дамы? И платье хорошее, яркое. Если все женщины будут одеваться как Меркель, то будет совсем скучно.
0
Случайно09.07.2015 18:51:00
Хрупкий образ - это сильно !!! И взгляд, как у Медузы Горгоны ...
0
Случайно09.07.2015 18:54:40
... да, забыл. Помятая спина мужика здесь тоже удачно вписывается в кадр, дополняя хрупкость образа.
0
Елена09.07.2015 21:28:20
Красное платье это пол беды. По дресс-коду юбка у чиновницы должна быть ниже колена на два пальца.
0
78909.07.2015 21:56:31
Чё в команде у маруси ни одного красивого лица?! Ладно, умных нет, но уж красивых-то пару штук мог найти?)))
0
козья ножка09.07.2015 22:31:41
образ хрупкий, баретки обе на правую ногу и личико размером с арбуз
0
облико морале09.07.2015 22:49:06
Ловко сидело,это как? Впервые вижу такой оборот речи;)
0
Игорь 2710.07.2015 07:55:57
Это тут же заметили светские репортеры. а светские это кто. любители клубники. а что в регионе нет других навостей кроме как кто и что надел?
0
Игорь1010.07.2015 09:27:36
Мешки под глазами атас вообще. Не спит видать, все о нас думает.
0
Муся10.07.2015 09:29:50
Ника Летучая родная сестра Летучей из "Ревизорро"? Или показатель границ фантазии?
0
pipa10.07.2015 11:39:19
на заседанье соколенко
красное платьице футляр
средь сине черных пар пиджачных
она как аленький цветок
0
умная курица10.07.2015 13:00:28
Какова светская жизнь, такие и репортажи. Никакие.
0
Люля10.07.2015 13:40:19
Вся жизнь в айфоне даже в заксобрании. Колхоз. Что там интересно: Вайбер, Ватсап,
В контакте, Фейсбук или Одноклассники.
0
Ольга10.07.2015 14:16:34
Пора уже описывать и ..что там ,не в голове,а под "ловко сидящей"одежды..Больше нечем заняться и не о чем писать..О каком "дресс-код" тут может быть речь..не смешите мои тапки стоптанные..Нет самое элементарное-уважение к присутствующим на таких ..пионерских сборах.
0
ОМИЧКА10.07.2015 14:56:20
вАМ НЕ УГОДИШЬ, модно и дорого оденешься - плохо, бедно и дешево - плохо. Можно подумать вы на работу ходите в Версаче все.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич