Роднина увеличила губы вслед за круговой подтяжкой лица

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы от Единой России продолжает хорошеть с каждым приездом в Омск, МС2 не смог это не отметить.

 

 

Вчера, 19 июня, титулованная спортсменка, депутат Государственной Думы от партии «Единая Россия» Ирина Роднина в очередной раз посетила наш город. Олимпийская чемпионка, курирующая омский регион, на этот раз прибыла на 23 партийную конференцию, для того чтобы поддержать врио губернатора Виктора Назарова.

 

Ирина Константиновна выглядела замечательно, как и подобает медийным лицам. Не секрет, что поддерживать свою красоту ей помогают дорогостоящие операции. Так, еще в 2009 году накануне своего 60-летия именитая фигуристка сделала круговую подтяжку лица.

 

Лечь под нож для того, чтобы сбросить десяток лет, Роднина решилась по совету молодых коллег. Звезда отечественного фигурного катания никогда не скрывала, что спокойно относится к этой болезненной процедуре и считает, что современная медицина - лучшая подруга для любой дамы бальзаковского возраста.

 

«Во всем нужно знать меру и не переборщить», - заявила Ирина Роднина во время своего юбилея за кулисами праздничного концерта. - Это называется «уход за собой».

 

На этом фоне правка контура и поддержание формы и без того объемных губ, которыми Роднина могла похвастаться смолоду, выглядит вполне обычной процедурой.  Также вполне заурядной можно назвать мезотерапию лица гиалуроновой кислотой, которая помогает коже дольше сохранять упругость и заметно «чистит» лицо от мимических и возрастных морщин.

 

 

К слову, Родниной пока удается удерживать золотую середину и не перебарщивать с возможностями эстетической медицины. От природы красивая женщина умело подчеркивает свои достоинства и играючи скрывает недостатки.

 

 

Известно, что уход за собой Ирина Константиновна осуществляет в известной московской клинике на Старом Арбате. С врачами, которые там работают, ее познакомили осведомленные в медицинских новинках подопечные.

 

Ника Летучая

 

Фото: Максим Самылкин

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
офкос19.06.2015 10:43:28
лучше бы накачала нам бюджет, а прокачку делает себе за наш счет
1
Игорь19.06.2015 11:10:07
*Роднина увеличила губы вслед за круговой подтяжкой лица*
Источник: http://bk55.ru/mc2/news/article/7179

Стесняюсь спросить, а ещё что она сделала для омичей?
2
Виталий19.06.2015 11:12:19
Мозги бы лучше подправила
1
Тупиков Саша19.06.2015 11:16:30
Вот такие представители исполнительной власти от Омской области, полезного для области ничего.
0
Ураган19.06.2015 11:54:35
Тупиков Саша, а вы уверены, что Госдума - это орган исполнительной власти? И не разу не законодательной? Может, почитать что-нибудь умное, так и фамилия тогда будет Умнов.
0
имхо19.06.2015 12:03:42
бк55 желтушная помойка
а отдельные упоротые комментаторы доставляют
1
119.06.2015 12:04:27
Бальзаковский возраст - 30-40 лет, а не 60. Никак, как ни крути.
0
БэдNews19.06.2015 12:34:40
Дорвалась до бюджетных средств.
1
АБВГД19.06.2015 12:36:42
Хорошеют омские депутаты, а то все омичи жалуют, что плохо живут. Главное, депутаты хорошеют - Попов, Роднина, потомственные омичи, сибиряки. Им морозы нипочем!
0
Вита19.06.2015 12:53:40
Она на Мишель Обаму очень похожа!
0
бред19.06.2015 13:32:50
и с подтяжкой на 60. Пора еще одну делать! ) "от природы красивая женщина" )))
0
PIGMAN219.06.2015 13:48:23
Подтяжка лица духовными скрепами ... Недорого ...
0
эсквайер19.06.2015 15:58:12
Интересно она бухать перестала и ездить при этом за рулем? Вообще конечно что ни депутат от нашей области, то просто мрак. Пригрели всяких упырей.
0
артист19.06.2015 18:50:38
Ну красавицей она никогда и не была, а вот суперспортсменкой -это ДА!
0
киви19.06.2015 19:42:54
Неискусная реклама. И никаких 10 лет она не сбросила, все свои на месте. Насчет возраста - Бальзака почитайте. 35-45 лет вообще-то.
0
тупиков саша19.06.2015 21:26:38
Ураган ты не прав, это проверка.
0
Иван19.06.2015 21:36:59
Хочу заметить, что у моих девочек, губы и личико без подобных операций выглядели отлично. К тому же и удоистыми были. Доход приносили, не плохой.
0
Марина19.06.2015 22:41:59
Ну и дура, с такой физиономией все на олигофренов похожи, стареть надо красиво уметь
1
Бывший омич20.06.2015 00:44:27
Понятна мотивация баб которые себе все накачивают, продвигая себя. А Вот скажите пожалуйста, для чего Роднина это сделала?
0
Ольга20.06.2015 09:11:55
В свое время матушка про "губастых"так говорила.."Губы,как у Майки под хвостом..!"В деревнях такие имена давали корове.Может лучше деньги потратить на строительство детских площадок во дворах,тем более деньги то НАРОДНЫЕ,а все дети из НАРОДА,вот только чьи то по загранкам,а чьи то ..дворовые.
0
Журналист20.06.2015 21:39:04
А что, увидев её, народ побежит голосовать за Назарова? Сомневаюсь
0
Пешеход21.06.2015 01:36:01
БК писать больше не о чем? Пластика-платья-костюмы-туфли... Убого!
0
Alex22.06.2015 11:49:12
C возрастом с головами у всех проблемы только у каждого свои :)
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич