Бреер и Мартынова «козырнули» в нарядах цвета индиго «а-ля Матвиенко»

 Чиновницы мэрии поспешили привнести в свой гардероб одежду ультрамодного оттенка. (ФОТО)

 

Сегодня, 15 июня, чиновницы мэрии, не сговариваясь, предпочли облачиться в наряды ультрамодного в этом сезоне оттенка индиго. Именно в костюме такого цвета приезжала в Омск 5 июня на форум социальных инноваций председатель Совета Федерации Валентина Матвиенко. Ее наряд стал темой обсуждения №1 и затмил сам факт ее визита.

 

 

Похоже, у федеральной гостьи нашлись последовательницы в мэрии. Так, директор департамента общественных отношений и социальной политики Радмила Мартынова выбрала на аппаратное совещание пиджак ослепительно-фиолетового оттенка.

 

 

Выглядела она оригинально и ярко. Точно такой же цвет индиго предпочла заместитель мэра Елена Бреер.

 

Обе дамы сильно выделялись на фоне коллег и стали настоящими законодательницами мод в мэрии.

 

Раиса Максимова

 

Фото: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
гостья15.06.2015 17:10:18
Ребят, вы это серьезно? старые тетки одели, что есть.....
0
Наталья15.06.2015 17:20:11
Омичам было бы лучше, если бы у них сознание было цвета индиго
0
православный15.06.2015 17:48:14
Это хорошо, что люди следят за собой. Но новости это не реклама чиновников. Журналисты наши хорошие рекламируйте работу слуг народа. Что вы дадите своим детям? ...именно, что простые люди не смогут жить достойно.
0
омич15.06.2015 18:22:57
а почему Бреер оголяет коленки? В ее возрасте это уже неприлично
0
ИндиРа15.06.2015 20:39:43
Хорошая поговорка вспомнилась:"Куда крестьяне - туда и обезьяне".)) Массовый психоз по синему цвету вообще непонятен. Есть другие, не менее актуальные и более приятные тренды сезона. О стиле наших чиновниц лучше промолчать.
0
Uspeh15.06.2015 20:57:18
Неужели они не понимаю как они одеты стремно!!! Как работают стремно так и одеты! Колхоз!
0
Бася15.06.2015 21:03:48
Не всем же идёт этот цвет! Надо же соображать хоть немного.
0
Mila16.06.2015 01:52:59
А что Матвиенко хорошо работает? Видно же, что из салонов красоты, массажных кабинетов и дорогих бутиков не вылазит.
0
Леди Х16.06.2015 14:48:14
Бреер нужна другая длина, а Мартыновой другой стиль. Строгая классика и острые углы пиджака ей не идут. К Матвиенко вопросов нет. Оч стильно и дорого выглядит, что говорить.
0
Любопытность16.06.2015 17:57:27
Бреер, такие ноги нужно прятать под макси! Матвиенко выглядит идеально, а наши чиновницы похоже не думают головой перед тем как одеться на работу в мэрию!
0
Гость из настоящего17.06.2015 09:24:16
Что крестьянин, то и обезьянин, иначе не скажешь. Носить надо не то,что в моде, а то, что тебе идет.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич