Слово редактора. Май 2012г.

 4 марта – день рождения прекрасной (настолько, что об этом и упоминать неловко) актрисы Одри Хепберн.

При звуках этого имени вам тоже представляется взгляд из-под короткой челки, маленькое черное платье и дым от сигареты в тонком мундштуке? Значит, все верно: говорим «Одри», вспоминаем «Завтрак у Тиффани». Фильм, где Холли Голайтли в исполнении мисс Хепберн нашла очаровательный способ борьбы с тоской. «Я пробовала [напиваться]. И аспирин пробовала. Расти считает, что мне надо курить марихуану, и я было начала, но от нее я только хихикаю. Лучше всего для меня – просто взять такси и по­ехать к Тиффани. Там все так чинно, благородно, и я сразу успокаиваюсь. Разве что-нибудь плохое с тобой может приключиться там, где столько добрых, хорошо одетых людей и так мило пахнет серебром и крокодиловыми бумажниками?»

Этот номер мы посвятили роскоши. Роскошным красавицам. Мощным автомобилям. Очень дорогим вещам. За последнее нас наверняка будут осуждать: «Ах, консумеризм, ах, общество потребления, ах, культ материального». Ну что ж, приятно, что кого-то глянец наводит на философские размышления. Неплохо и если для кого-то этот проект станет списком покупок. А если в Омске найдется своя Холли и со страниц журнала на нее повеет милым ароматом «серебра и крокодиловых бумажников», а на ее измученную неуверенностью в завтрашнем дне душу снизойдет успокоение – редакция будет просто счастлива.

Саша Александрова, главный редактор журнала «МС2. Формула энергии»

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru