«12 канал» может лишиться топовой ведущей

Одна из самых красивых омских телеведущих, и, как говорят, любимица сразу двух глав региона - предыдущего и нынешнего - Юлия Ковыршина прокомментировала нашему ресурсу муссирующуюся информацию о скором уходе с экрана.
фото из открытых интернет-источников

 

 

Звезда «12 канала» может в ближайшее время исчезнуть с экранов. Источники, близкие к медиасфере, утверждают, что она скоро станет мамой. Хотя сама Ковыршина эту информацию опровергает.

 

«Я задумываюсь об основном предназначении женщины - быть матерью. У нас с моим мужчиной это в планах. Но пока это преувеличение», - опровергла г-жа Ковыршина «МС2» активно распространяемую информацию о ее беременности.

 

 

Блондинка, чье изображение в облегающей белой блузке есть на заставках ГТРК «Омск», призналась, что еще даже не замужем. Официально оформить отношения с избранником Юлия пока не успела. На вопрос «Кто он?» дает уклончивый ответ. «Он не из медиасферы», - говорит телезвезда.

 

Напомним, Ковыршина начинала свой путь наверх в качестве ведущей спортрубрики. Сегодня она один из самых востребованных корреспондентов ГТРК «Омск» и ведущая новостей.

 

Ковыршина в студии во время программы с губернатором

 

Заметим, что тенденция не заключать официальные браки сегодня ярко прослеживается, но телевизионные деятели Омска все же стараются не изменять традициям.

 

Виталий Маевский

фото из отрытых интернет-источников

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Hоwосибирck24.03.2015 14:46:41
ВАУ !!! Омская звезда !
0
Мастер24.03.2015 15:21:05
Ноаосибрск..

-))))
0
Мастер24.03.2015 15:23:00
С кто еще то красивая ведущая!?? Напридумывали -))))
0
Батька24.03.2015 15:37:23
Немного лучше шкириной. Немного.
0
Таня24.03.2015 17:23:18
Очень хорошенькая, по-моему.
0
Круг24.03.2015 19:02:22
он - типок из бритоголовых
0
Piramidon24.03.2015 20:28:54
Симпатичная дефчонка. Главное - она зверушек любит! Значит, добрая.
0
Фомич24.03.2015 21:53:08
Намного лучше шкиркиной.
0
Piramidon24.03.2015 23:57:14
А чё Шкирина тоже ничё - какие у неё ноги!
0
житель25.03.2015 08:40:29
Разве это плохо, что девушка хочет стать матерью, просто замечательно. Ведь "крутизна" покидают наш город, при этом еще ой, как хаят Омск. А вот такие милые девушки и будут пополнял отток из Омска. Удачи ей надо пожелать и здоровья будущему карапузу.
0
Лазерсон25.03.2015 09:13:15
Скоро Настя Галаева вернется. Вот там фары так фары.
0
Дмитро25.03.2015 10:20:08
житель 25.03.2015 08:40:29 Ведь \"крутизна\" покидают наш город, при этом еще ой, как хаят Омск
_________
однако же если девушка не будет рассказывать на новом месте что \"Омск - город наркоманов\" и \"что б не быть изнасилованной, с седьмого класса я ходила в школу с совковой лопатой\" - её просто не возьмут на новое место (ну там на би-би-си, Р-1, СТС и т.п.), да и просто не поймут (\"девушка, если у вас такой прекрасный город, такие добрые кабаны, такой прекрасный театр, такая годная для купания судоходная река, такие воздушные парки, такая куча экранных вакансий и зарплаты от 200 000р - то кой вы припёрлись дышать наш лондонский/московский/франкфуртский воздух, которого и местным-то не хватает\")
0
Алина25.03.2015 12:33:24
Самая органичная телеведущая в Омске
0
.25.03.2015 16:50:34
??????????? не знаю.......
0
ехидна25.03.2015 16:51:27
уйдет ковыршина с двенашки
в декрет а может быть и нет
расстроятся лишь губер с мэром
ведь даже сми не смотрит их
0
мс25.03.2015 19:05:26
Насчет гармонии - спорный вопрос. В большинстве случаев одевается не правильно. Предметы гардероба у нее не сочетаются. И подсказать некому, мужик-то боксер.
0
Екарный бабай25.03.2015 19:06:33
А ведь,если присмотреться, доча чиновника из центрального округа в той же студии, что и тазяля фоткалась, причем фоткался весь коллектив 12-ки (см. их сайт в разделе "Лица канала") . куда малякевич смотрел??? Значит и у 12-ки эротические фотки получились)))))))))))))))
0
****26.03.2015 08:42:21
Она-то давно уже замуж хочет, только вот ее возлюбленный боксер не торопится ее туда звать.
0
Йо26.03.2015 10:44:43
По-моему, журналистов за вопрос о беременности нужно бить в рожу. Не ваше собачье дело.
0
мимино26.03.2015 12:20:44
г.вна то сколько.... жесть!
"доброжелатели" на палке
0
Для Йо26.03.2015 12:55:46
По моему, ваше мнение весьма похоже на угрозу и подстрекательство. А это уже подсудное дело. А уж оценочная категория лица журналистов, в смысле "рожа", очень напоминает, оскорбление. Так что думается надо следить за "творчеством" собственным. И ДУМАТЬ прежде чем писать что-то.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич