Эколог Костарев предпочитает зеленое

Известный омский общественник Сергей Костарев начал появляться на публичных мероприятиях в зеленой куртке, но без логотипа Гринпис.

 

Эколог Сергей Костарев не боится ярких цветов. Пытаясь спасти от вырубки деревья на бульваре Победы, председатель правления некоммерческого партнерства «Экологический комитет» лично пришел на бульвар, причем надел на мероприятие зеленую куртку, дабы ни у кого не было сомнений в том, что на защиту тополей, берез и кленов встали «зеленые».

 

Судя по внешнему виду, 54-летний эколог предпочитает стиль Casual, причем явно тяготеет к молодежному формату. Ярко-зеленый пуховик он сочетал с классическими, но несколько ярковатыми для зимней носки джинсами. На куртке не было заметно логотипа фирмы-производителя, зато серая шапочка с крупной надписью Columbia не оставляла сомнений в том, где была приобретена. Образ дополняла добротная кожаная сумка, демонстрировавшая трепетное отношение ее владельца к документам.

 

Отметим, что демократичный стиль в одежде и несколько небрежный европейский подход к ее выбору появился у Костарева после стажировок в Финляндии, Великобритании, США, Франции, Нидерландах.

 

Тимур Васильев

ФОТО: Диана Огородникова

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Hоwосибирck23.03.2015 11:47:00
а бабка что объясняет экологу ?
0
Мария23.03.2015 12:12:58
че за бред? Я поражаюсь логике и умению журналистов БК делать новости на пустом месте. А если бы он в красной куртке пришел, вы бы что написали? Что он из экологов в коммунисты переметнулся, не согласен с политикой партии власти и цветом своей куртки выражает протест? А если бы в синей, то, типа, поддерживает?
0
ART-MEDI23.03.2015 12:22:04
Как ни странно, ДА!
0
бюрократ23.03.2015 12:55:48
Если бы он пришел в синей куртке, то на это бы никто просто внимания не обратил.
0
Romashka23.03.2015 14:25:57
Очень приятный зеленый цвет. И casual стиль располагает к душевному контакту. Угнетает привычка многих появляться в любой обстановке в одежде так называемого делового стиля. Тем более, что дел разумных и полезных от людей, которые одержимы своим деловым образом, зачастую и не дождешься. Да, знакомство с жизнью в других странах расширяет кругозор и меняет отношение ко многому. Понимаешь, что многие условности и нас возводят в ранг абсолюта, тем самым превращая их в нелепость. Жизнь в среде, сформированной из таких нелепостей, депрессирует, дорогие товарищи.
0
.23.03.2015 15:25:10
Лист.
0
МКС23.03.2015 21:37:12
Hоwосибирck

потомучто старые бабки умнее всех)))
Она ж ему чегой то объясняет неразумному))))))))
0
Ceргей Цимбaлюк23.03.2015 21:52:03
Бабка его спрашивает : " Ну ты зачем снова полную сумку водки набрал ?!
0
Piramidon24.03.2015 00:46:46
Да-а-а... новость, так новость, Костарев - в зеленой куртке, а Вижевитова - в колготках!
Писали бы "лучше меньше, да лучше".
0
дед24.03.2015 02:58:16
Костарев профессионал в своем деле, цвет не важен. Для кого новость? А чем реально занимается Костарев почему не написать? Куртки, шапочки, добротные кожаные сумки... Где профессия, где дело, где мысли? Костарев, а Вам нравятся такие новости?
0
Дагестан24.03.2015 03:06:37
Смотри новости других регионов, там такой бытовухи нет. Вряд ли в Омске нет тем для статей. Просто лень людям мыслительную деятельность организовывать и проблемами заниматься. А так все ровно, пришел какой-нибудь известный чел в концертной телогрейке, и уже хорошо - сюжет готов.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич