Омские чиновницы предпочитают светлые шубки

На митинге в честь возвращения Крыма секретарь Общественной палаты Герасимова выбрала шубу цвета топленого молока, а директор департамента финансов Инна Парыгина - белый жакет. (ФОТО)

 

Вчера, 18 марта, на митинге в честь возвращения Крыма собрался весь «цвет» омских чиновниц. Дамы предпочли разные образы и наряды. Однако один тренд все-таки обозначился - несмотря на теплую весеннюю погоду, женщины предпочли светлые шубки. Так секретарь Общественной палаты Лидия Герасимова, которую прочат в сменщицы спикера Заксобрания Владимира Варнавского, принарядилась в шубку цвета топленого молока до колена.

 

 

При этом в последнее время представительница власти стала демонстрировать деловой имидж. Она выбрала деловую оправу для очков. А также предпочла менее женственные ботинки на плоской подошве.

 

 

Лидия Герасимова впервые выступила на публике и старалась держаться поближе к губернатору Виктору Назарову и спикеру Заксобрания Владимиру Варнавскому.

 

 

А вот директор департамента финансов Инна Парыгина продемонстрировала белоснежный меховой жакет. Правда, короткая шубка не подходила к кирпичного цвета юбке и тем более к сапогам ультрамодного оттенка маренго.

 

Удачнее всех выбрала наряд на митинг заместитель мэра Елена Бреер. Она выглядела великолепно в светлом бежево-коричневом пальто.

 

Бреер и Парыгина выбрали в компанию главу «Ассоциации развития малого и среднего предпринимательства» Владимира Морозова и директора департамента правового обеспечения и муниципальной службы Андрея Подгорбунских. Очевидно, что омские чиновницы пришли на митинг потусоваться и поделиться последними новостями.

 

Раиса Максимова

ФОТО: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
незнамов19.03.2015 19:23:39
Этим мамзелям пофигу Крым, они радеют за конкретный развод бабла. А какая разница , где в 5 звездах отдыхать, в Сочи на халяву, или за кардоном за ворованное бабло.
0
Джорж19.03.2015 19:57:08
Автор статьи и фотограф никогда не носили таких шуб, по-этому им не понять смысл происходящего. Нищета бк-шная. И в моде авторы - ноль.
0
Uspeh19.03.2015 21:01:45
Откуда взяли этих буренок в адмгорода?
0
Олег19.03.2015 21:04:53
БК в своем стиле - вы как ты бабка на скамейке, сидит на лавочке и сама себя тешит тупым острословием, высасывая из пальца факты, обсуждая и осуждая, допуская фамильярность и поверхностность. В стиле желтой прессы, лишь бы посудачить и разжечь в людях озлобленность. Половина города ходит в шубах и в модных оправах. Чувствуется либо заказной характер статьи, либо уж совсем нечего больше писать.
У людей праздник, прекрасное патриотическое настроение, Вам бы порадоваться вместе со всей страной. Ан нет. Вы господа на кого работаете? Рассматриваете цвета шубок, молочного или кофейного оттенка. Сами авторы статей и редактор журнала в шубах ходят или в фуфайках?!
Может ваши статейки передать куда следует?!
0
esli19.03.2015 21:14:25
Эта шубка уже была в новостях,требуем следующую
0
Казенное учреждение19.03.2015 21:58:17
Джорджу
Вот так богачи... Можно было и кичиться, кабы свой бизнес тянули - ум и талант предпринимательской реализовывали. А так бездельники, на государевых харчах за чужие налоги тусуются на принудительных мероприятиях. Бездельники.
0
Ой ли!20.03.2015 08:51:45
Герасимова впервые выступала на публике? С дуба упали что-ли? Кроме цвета шуб и трусов в горошек ничего не отслеживаете? Журналисты, блин! Где она только не выступала! И на уличных митингах и на торжественных мероприятиях.
0
умная курица20.03.2015 09:56:03
Интересно, где делают материал на пальто в такую зверски крупную клетку? Фигура в таком пальто как хлыстом побитая.))))
А сочетание белого, земляничного и темно-серого шокирует только БК.
0
Мимоходом20.03.2015 14:35:29
Видимо, писать больше не о чем. Колхоз-style.
0
&&&21.03.2015 01:33:50
Серое в огромную клетку пальто маловато хозяйке.
У Герасимовой шубка не ДО колена, а ВЫШЕ колена.
(Отмодерировано)
0
стюард21.03.2015 08:10:37
хорошая девушка Лида , - в отчаяньи он написал. Держись, Лида. Сначала тебя не замечают, потом над тобой смеются. Затем с тобой борются. Затем ты побеждаешь. М. Ганди. Не дай себя скушать. НИ БЕЗМОЗГЛОЙ ТОЛПЕ ЗАВИСТНИКОВ, ни "единомышленникам".
0
гоша21.03.2015 13:19:13
я тоже купил себе шубу на авито, про меня будет обзор?
0
Чуфыркин21.03.2015 14:55:20
Хрымчане!!! Мать их - в президенты!
0
&&&21.03.2015 19:21:53
пельмень на ножках
0
односельчанин нижнеомский21.03.2015 19:22:53
Лидка. Тебя не узнать. Чо так морду изуродовала. Мартышка натуральная. Может, чтоб мы тебя не узнавали, ну тогда понятно. Если не хочешь, не здоровайся.
0
Аликс21.03.2015 20:08:25
Мартышки. Зверосовзоз на выезде.Денег наворовали, а такими же мартышками и остались
0
&&&22.03.2015 18:10:40
в белой
0
Ешкин кот23.03.2015 11:39:55
Кипр-водоканал-Омск рулит!!!
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич