И победителей судят: это право каждого клиента (r)

«Лучшим предприятием в сфере туризма» названа в 2013 году компания «Три Кита».  Лидера туристической отрасли наградили в рамках ежегодного общегородского конкурса на лучшее предприятие малого и среднего бизнеса. «Бизнес-курс» разобрался, на каких «трех китах» держится успех компании, год от года получающей высокие оценки в рейтингах известности и потребительского доверия.

Чего мы хотим от отдыха? Требования искушенных клиентов с каждым годом растут, неизменным остается одно желание: чтобы все было по высшему разряду. С «Тремя Китами» отдых для туриста начинается не тогда, когда ключ от номера в отеле получен, а вещи распакованы, а уже тогда, когда будущий турист переступает порог агентства. Все заботы сотрудники компании берут на себя. Многолетний опыт (компания основана в 2001 году) позволил «Трем Китам» выработать собственные ноу-хау, благодаря которым агентство занимает ведущие позиции на омском туристическом рынке.

«Три Кита» – это новое и лучшее из мира туризма и отдыха
Основная специализация «Трех Китов» – отдых на курортах России и СНГ, и в этом направлении компания добилась признанного лидерства. Сегодня она организует основной объем туристических поездок из Омска. Более 80 процентов омичей отправляется в Боровое с «Тремя Китами», более 60 процентов билетов на Алтай и около половины всех путевок в Киргизию приобретены здесь же.

Цифры впечатляют: в агентской сети компании «Три Кита» зарегистрировано и стабильно работает около тысячи агентств (в городах Республики Казахстан, Западной Сибири, Урала, а также Москве, Саратове и других), в том числе более 200 турфирм города Омска и области. Сегодня у компании прямые договоры с 18 базами отдыха Омской области (Чернолучья и Красноярки), с 60 базами отдыха и отелями Горного Алтая, 35 отелями Борового, 28 гостиницами курорта Иссык-Куль и всеми существующими гостиницами курорта Яровое. Компания является официальным представителем в Омске крупнейших туроператоров по России и странам СНГ – «Алеан» и ­Ak-Sai Travel. Что это означает? Что вам не нужно бегать по городу, сравнивая предложения и маршруты: получить всю необходимую информацию о путешествиях в заповедные места России и ближнего «заграничья» и сделать свой выбор вы можете в одном месте.

Собственные офисы компании открыты и в Казахстане. Официальное представительство находится в Астане. В 2013 году компания «Три Кита» получила грамоту от акимата Акмолинской области Республики Казахстан за большой вклад в продвижение курорта «Бурабай» и расширение сотрудничества Акмолинской области Республики Казахстан с туристскими компаниями Российской Федерации.

Желаете отправиться в дальние страны? И в этом «Три Кита» готовы помочь: компания является официальным уполномоченным агентством туроператора «КОРАЛ ТРЭВЕЛ» и прямым партнером более 30 туроператоров по зарубежному туризму, среди которых «ТЕЗ ТУР», «ПЕГАС Туристик», «Натали Турс», «Русский Экспресс», «Туртранс-Вояж», «Библио-Глобус» и другие. Долгие годы компания держит марку лидера по продажам путевок за рубеж. А это значит, что с «Тремя Китами» для вас открыты не только Россия и страны СНГ, но и весь мир: на глобусе компании, как и на ее репутации, нет темных пятен.

«Три Кита» – это гарантированный отдых
Доверяя свой отдых «Трем Китам», вы доверяете его лидеру. И это не голословно: по данным независимого исследовательского агентства «Первый рейтинг» (опрос 2011 года), компания «Три Кита» является лидером, по мнению руководителей туристических фирм Омска, лидером по уровню известности и доверия среди населения Омска. По данным независимого исследовательского агентства «БК-рейтинг» (опрос участников рынка 2010 года), турфирма «Три Кита» заняла первое место среди омских туристических агентств.

Лидерство и многолетний опыт работы – уже весомые гарантии сервиса и безопасности отдыха, но «Три Кита» дополнительно подтвердили стабильность компании: за своих туристов она несет страховую ответственность в 30 млн. ­рублей. Кроме того, 30 мая ООО «Три Кита» внесено в реестр членов Ассоциации тур­операторов в сфере выездного туризма «Турпомощь» – объединения, которое действует в целях оказания экстренной помощи туристам.

«Три Кита» – это удобно
Удобно во всем. В Омске у компании есть свои офисы продаж, которые расположены удобно и для тех, кто приехал бронировать тур на личном авто, и для тех, кто пользуется общественным транспортом. Возник вопрос? Не придется часами сидеть на телефоне: менеджерам компании всегда легко дозвониться. В офисах агентства при необходимости также можно купить авиа- и ж/д билеты.

Внимания удостаивается каждый, кто заходит в офис агентства. Компания считает необходимым делать инвестиции в собственных сотрудников: ежегодно проводит специализированное обучение менеджеров компании и агентств-партнеров, организует информационные туры на курорты, конгрессы и семинары, принимает участие в международных выставках и Днях туризма – все это, конечно, дает свои плоды, которые может оценить каждый клиент.

На подведении итогов конкурса «Лучшее предприятие малого и среднего бизнеса-2013» президент Омского Союза предпринимателей Дмитрий Шадрин заметил: «Улыбка предпринимателя – вторая по ценности после детской. Если он улыбается и ему хорошо, то и всем хорошо!» В компании «Три Кита», которая была признана лучшим предприятием туристической отрасли, могут добавить: «Мы улыбаемся тогда, когда улыбаются ­наши ­клиенты».

Компания «Три Кита», пр. К. Маркса, 6, пр. Мира, 29, т. 511-777, www.trikitatour.ru

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru