Депутат Иванова продемонстрировала своего бойфренда

Самый юный депутат@nbsp;Заксобрания от «Справедливой России» показала своего молодого человека на празднике Дня защитника Отечества. (ФОТО)

 

 

В минувшую пятницу, 20 февраля, на торжественную церемонию празднования Дня защитника Отечества в Концертном зале пришла депутат Заксобрания от «Справедливой России» Наталья Иванова. Самый юный парламентарий продемонстрировала общественности своего бойфренда. И Наталья, и ее молодой человек выбрали для мероприятия черные наряды. И если смазливый юноша в этом цвете выглядел настоящим мачо, то интересная блондинка Иванова как-то «тонула» в своем черном костюме. 

 

 

 

 

Парень, по всей вероятности, трудится в облправительстве, поскольку он то и дело здоровался с подтягивающимися на мероприятие министрами.

 

 

 

Одно «но»: молодой человек производил впечатление весьма ненадежного. Глаза его бегали по сторонам, останавливаясь на хорошеньких девушках. Однако это обстоятельство, похоже, мало беспокоило Наталью Иванову. Она даже на некоторое время оставила юношу одного в вестибюле Концертного зала.

 

 

А рассевшись на местах, молодые люди держались отстраненно. Однако, несмотря на все эти нюансы только-только сложившегося альянса, это была самая запоминающаяся пара вечера.

 

 

 

 

Раиса Максимова

 

 

ФОТО: Ирина Губарева

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Игорь24.02.2015 09:16:12
классно парня уделали.............смазливый юноша...............так и прилипнет
1
Григорий24.02.2015 09:22:46
Вот что может сделать для общества эта депутатша. Сидела бы дома, детей рожала. *.
0
HOVоcибирсk24.02.2015 09:30:01
а у фраерка пиджака нету что ли ?
0
Псаки24.02.2015 10:02:00
Злыдни! Вам хоть кто, лижбы грызть!
0
Алла24.02.2015 11:02:57
А она вообще когда-нибудь улыбается?
0
!24.02.2015 11:27:33
Кто это вообще такая и как она попала в депутаты? Мама и папа кто у этой девушки или она самородок и "сама" добилась?))
0
Ник24.02.2015 11:32:51
Ирка Аверина тож в кадр попала, тусовщица мля...
0
матерый24.02.2015 11:42:52
А чего бой френд все время в бильярд играет. Руки в карманах - это что: Ему холодно или просто он не честен ?
0
матерый24.02.2015 11:44:37
или он просто играет в бильярд???
0
мед сестра24.02.2015 11:53:57
Я в южных государствах наблюдала это часто, это видимо связано с заболевание половых органов
у ребят. всегда чешется или неприятно в области гениталий и они это как-то компенсируют руками, несчастные...
0
мед сестра24.02.2015 13:17:34
А Иванова не транс???
0
омич24.02.2015 14:41:35
руки в карманах бесят! ещё бы семечки лузгал, как шпана!
0
Сергей24.02.2015 16:17:46
Зоопарк ...
0
ольга24.02.2015 16:25:26
А у нашей Маськи щенку уже 2 месяца,назвали Жорой!Красивый,толстый,мохнатый..СПЕЦИАЛЬНОЕ СООБЩЕНИЕ во всех бульварных газетах,в журналы..Смешно??А мне противно-кто ,с кем,когда,в чем..
0
Максим24.02.2015 22:33:11
Пряжка!
0
коммунист25.02.2015 03:23:05
Что эта Иванова * зеленая, что наш Ивченко из горсовета - сопляк. Таких депутатов надо гнать из парламентов, кроме напыщенности и чувства собственной важности ничего и нет.
0
HOVоcибирсk25.02.2015 09:11:13
это дочь коммуниста Николая Иванова , он на третьей фоте сзади сидит в красном галстуке .Он тоже депутат Заксобрания . Вот только интересно , почему у папаши с дочерью партии разные .
1
Омич25.02.2015 12:57:51
В комсомольской правде интервью ее видел. Там говорилось что отец ее пенсионер, бывший военный. А Иванов вроде к таким не относится.
0
HOVоcибирсk25.02.2015 13:18:50
Омич
она сказала сущую правду ! Зайди на сайт " Омское законодательное собрание " и там про всех этих бездельников всю правду прочитаешь . И ,кстати , она на своего папашу , как две капли похожа . Оба - скромные , серые , малообразованные . Только один - коммуняка , а друга - справедливороссиянка
0
HOVоcибирсk25.02.2015 13:20:55
Омич
она сущую правду сказала . Зайди на сайт " Омское законодательное собрание " . Там вся правда об этих бездельниках изложена.
0
Омич25.02.2015 13:28:53
Зашел. Про нее вообще ниче не написано. В Иванов вообще к военным не относится. Ну судя по его биографии
0
HOVоcибирсk25.02.2015 13:39:13
омич
вот такие они все мутные ,что даже забывают ,чем они занимались . Иванов - курсант ОЛТУГА -это можно интерпретировать ,как военный . Но ты главное на лицо их обоих посмотри .
0
Омич25.02.2015 13:44:41
не похожи
0
Аноним25.02.2015 15:45:51
Да не его она дочь. У него дочку то ли Ольга то ли Лена зовут
0
ИндиРа25.02.2015 19:37:48
А почему мой коммент удалили? Гопник - это же не оскорбление, а состояние души, выраженное во внешних проявлениях!)) Фенотип, короче, характерный. ("Фенотип" - приличное слово, если что.)
0
Омич27.02.2015 09:17:09
Без имени или денег в справедливороссы не берут.
0
Сибирский Охотник13.03.2015 19:42:19
Мдээ..Это видимо и есть ,,НоВоСтИ ,, Что какая то .... пришла куда то с фиг знает кем . И что ?! Меня ЭТО должно волновать както ? Дом-2 млин...Писать то не о чём и не ком больше видимо !
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич