По делу «Оборонсервиса» поставили эротический спектакль «Тапочки министра обороны»

Евгения Васильева, теперь не только главная фигурантка нашумевшего уголовного дела, но и, как оказалось, ключевая героиня нового столичного спектакля «Тапочки министра обороны».

 

 

В Московском концептуальном театре Кирилла Ганина сегодня, 18 февраля, состоится премьера спектакля «Тапочки министра обороны».

 

Главным действующим лицом станет актриса, играющая  Евгению Васильеву. В аннотации говорится, что в основе постановки лежит любовная лирика и история её жизни. Также стало известно, что все актеры будут на сцене без одежды.

 

Напомним, что экс-глава департамента имущественных отношений Минобороны Евгения Васильева, по версии следствия, используя свое служебное положение, выбирала наиболее ликвидные объекты недвижимости, акции и другое имущество, после чего все это продавалось по заниженной цене.

 

Вместе с Евгенией Васильевой по делу проходят Ирина Егорова, Лариса Егорина, Юрий Грехнев, Максим Закутайло, Динара Билялова и Екатерина Сметанова. По данным СК, ущерб от преступной деятельности Васильевой превышает 3 миллиарда рублей.

 

О том, по чьей инициативе уголовное дело постепенно превращается в театральный фарс, неизвестно, но стоит отметить, что это уже не первый раз когда чиновница предстает перед публикой в ином образе либо лично, либо, как в данном случае, посредством актеров.

 

кадр из клипа «Тапочки»

 

Так, некоторое время назад в интернете появился клип, где Васильева предстала в образе гламурной блондинки, исполнив песню про все те же «Тапочки». Таким незатейливым образом, подсудимая, видимо, весело скоротала домашний арест, вынесенный ей Пресненским судом Москвы.

 

Ника Летучая

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Ёжик18.02.2015 12:29:46
Господи! Куда мы катимся?!
0
Пинкертон18.02.2015 16:52:08
Нас умело катят.Пятая колона.
0
Бездюков18.02.2015 17:37:41
СердюкОВ, ВасильЕВА - пятая колонна? Обычные русские держиморды.
0
Бездюков18.02.2015 17:38:34
Работяги!
0
вано18.02.2015 18:43:21
Работяги ударники из путинской бригады.
0
ИндиРа18.02.2015 19:05:34
И ведь смотреть ЭТО будут, да еще и глубинный смысл искать.
0
Андрей18.02.2015 19:18:27
"Пилить" тоже нужно уметь.
0
Ceргей Цимбaлюк18.02.2015 20:49:31
Та-а-почки,тапочки
У меня, у лапочки !
Не вам, девки,
Нас судить--
Как с министром
МНЕ ходить !!!
0
Нюша19.02.2015 01:42:34
Московский бомонд соберется на спектакль, весело поржет и забудет. Театралы,ясно дело,туда не пойдут. Очередная тусовка и не более того.Это называется сделать пиар не самому популярному театру (мягко говоря) и срубить деньги по-легкому!Желтая пресса быстренько возбудиться и так же быстренько это действо забудут.Вот только над Сердюковым будут долго ржать.Влип мужик по самое "немогу".
0
А19.02.2015 10:19:17
да там пожар...
0
Игорь19.02.2015 10:43:04
Для кого-то - трагедия, для кого-то - фарс...
0
marina19.02.2015 11:06:50
"...да хоть поржите, что вам остаётся" - думал сердюков, пересчитывая кровные миллиарды
0
Гоша19.02.2015 12:18:34
А главных героев будет два:
Первая тапка - Сердюков (без одежды).
Вторая тапка - Васильева (без одежды).
Не оскорбит ли бывшего министра обороны РФ такая трактовка его светлого образа?
0
Бездюков19.02.2015 12:52:48
Голые? А медали Сердюков на что будет цеплять?
0
Омич19.02.2015 13:13:44
Бездюков, какой ты отсталый...На грудь. ЭТО БДСМ называет. И очень сейчас модно в столицах... Так же как и ЛГБТ. В Москву тебе на перековку надо.
0
Бездюков19.02.2015 13:21:04
Грудь Сердюков бережет, чтобы повторить подвиг Матросова, когда поведут на расстрел Васильеву. Какие-то буквы незнакомые все пишут люди.
0
омич19.02.2015 14:39:27
А Шишов в изоляторе :-( . законность по-российски, точно происки америкосов!
0
Омич19.02.2015 15:50:44
Омич, а где Шишову должно быть?
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич