Добрые жирные тюлени сегодня самолетом прибыли в Новосибирск!

Сегодня Новосибирский аэропорт принял самолет с необычными пассажирами. Добрые жирные тюлени, обезьяны и медведи, морские хищники, змеи и крокодилы, а также коллектив из 70 артистов и персонала - единственный в России цирк на воде. Уже к вечеру «звезды» цирковой арены прибудут автоколонной из 15 спецавтомобилей в Омск! 

Как сообщил главный администратор ЭЦО «ГЛАВЦИРК» Василий КОЛОС, «усатые и хвостатые пассажиры, а также артисты цирка 16-часовой перелет из Индонезии перенесли отлично. В данный момент идет разгрузка самолета и ветеринарный осмотр ластоногих и четвероногих артистов». До этого артисты находились на гастролях в Индонезии. Омск станет первым городом большого гастрольного тура по городам России.

В Омске гастроли уникального цирка на воде пройдут в новом полустационарном цирке на Левом берегу OMSK-CIRCUS-HALL с 22 июня по 21 июля!

Каждую субботу и воскресенье в 13.00 и 17.00 омичи смогут лицезреть феерическое шоу знаменитого цирка на воде!

Воздушные гимнасты, акробаты, эквилибристы, жонглеры, силачи, дрессированные тюлени, обезьяны, шоу экзотических животных, говорящие попугаи какаду, хищники! И точно никого не оставят равнодушными ЛАЗЕРНОЕ ШОУ, КЛОУНЫ и фантастический шоу-балет цирка на воде из 10 красивейших танцовщиц! Не менее грандиозное событие в культурной жизни Омска произойдет одновременно с гастролями цирка на воде 22 июня - это открытие постоянного полустационарного цирка на левом берегу OMSK-CIRCUS-HALL.

Новый цирк на Левом берегу соответствует всем евростандартам - стопроцентно безопасные конструкции (не имеющие ничего общего с заезжими шапито), высота купола 28 метров (как 9-этажный дом), а диаметр арены 13 метров! В Омске цирк будет работать круглогодично - принимая программу за программой, так как ни холодов, ни знойной летней жары цирк не боится: мощная итальянская система кондиционирования сделает комфортным пребывание зрителей на концертах и цирковых шоу в любое время года. Но не только своими техническими параметрами удивит OMSK-CIRCUS-HALL - главный администратор ЭЦО «ГЛАВЦИРК» Василий Колос акцентирует особое внимание на качественном по-настоящему европейском сервисе. «Всегда приятный, дружелюбный и вежливый персонал, только самые качественные цирковые шоу, доступность цен на шоу для всех категорий зрителей - мы сделаем все возможное, чтобы пришедшие к нам зрители почувствовали себя по-настоящему драгоценными и желанными гостями! А главное, чтобы на 2.5 часа забыли о мирских заботах и хорошо отдохнули!»

Очень приятный сюрприз новый цирк сделал юным омичам и их родителям - ВХОД ДЕТЯМ ДО 5 ЛЕТ ВСЕГДА БЕСПЛАТНЫЙ!

Не менее приятным сюрпризом стало введение ЗОЛОТЫХ И СЕРЕБРЯНЫХ КАРТ VIP ЗРИТЕЛЯ - обладатели золотой карты всегда и без ограничений при покупке одного билета гарантированно получают 2-е место рядом в ПОДАРОК! Серебряных карт - при покупке 2 билетов получают 3-е место рядом в ПОДАРОК! VIP-карты не имеют срока действия и ограничений, действуют на все цирковые шоу и концерты звезд эстрады, выдаются совершенно бесплатно, но при маленьком условии! Необходимо просто присоединиться к группе в соцсети «Одноклассники» - OMSK-CIRCUS-HALL! Хотите VIP-КАРТУ?! Присоединяйтесь!

Кстати, билеты в ЦИРК НА ВОДЕ УЖЕ В ПРОДАЖЕ!

СПРАВКИ 378-555

ДО ВСТРЕЧИ В OMSK-CIRCUS-HALL!


Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru